3D-конструктор CubicFun Квартал Брюгген (C183h) - CubFun C183h


Виробник: Cubic Fun
Модель: CubFun C183h
Наявність: Нет в наличии
275
Купити

Опис

    Брюгген - это центр строений торгового назначения, который находится в Норвегии на территории города Берген. С 1979 года торговый комплекс включен в список наследия ЮНЕСКО. Сам же город Берген создан в 1070 году, а с 1360 года здесь организовано правительство. В строениях административного назначения находились клерки из многочисленных европейских стран.

    Чтобы увидеть эту уникальную достопримечательность, не обязательно отправляться в путешествие. Поможет конструктор от Cubic Fun - Квартал Брюгген (Норвегия) C183h.

    Для создания подобного строения не потребуется ни клей, ни инструменты, достаточно желания и усидчивости. Все элементы конструктора созданы из пенокартона. Они очень прочные, не ломаются и легко выдавливаются, а также соединяются благодаря специально предусмотренным приспособлениям. При желании развить у ребенка фантазию, логическое мышление, творческие навыки приобретите эти замечательные пазлы.

    Помимо этого при сборке конструктора ребёнок узнает много информации об этой достопримечательности, расширив свой кругозор. С обучающей и реалистичной моделью замка можно играть в интересные игры. А при желании можно поставить яркое строение на полку, чтобы украсить комнату.

Внимание: конструктор 4-го уровня сложности. Не давать ребенку до 3 лет. Рекомендуется для детей от 8 лет (с помощью взрослых).

Комплектация: 44 детали, инструкция.
Возраст: от 8 лет
Размеры упаковки: 33х2х22 см
Размеры модели: 29,8х15,7х14,8 см
Вес: 0,3 кг
Бренд: CubicFun (Англия).
Производитель: Китай.

Характеристики

Стать дитини
Стать мальчик;девочка
Вік
Вік 8+
Якості, які розвиваються
Якості, які розвиваються внимание, сосредоточенность, усидчивость, эмоции