Деревянная игрушка Часы-сортировщик Melissa & Doug - MD18593


Виробник: Melissa Doug
Модель: MD18593
Наявність: На складі
900
Купити

Опис

    Головоломка Часы-сортировщик выпущена американской компанией Melissa Doug для увлекательных игр и развития. С её помощью дети освоят, как узнавать время по часам, познакомятся с цифрами и геометрическими фигурами, разовьют мелкую моторику и логику.
    Цифры сделаны в виде пазла, каждое число написано на геометрической фигуре. После того, как все они оказались на своих местах, можно начинать крутить стрелки, на которых на английском написано, какая из них минутная, а какая часовая. В помощь малышам каждые пять минут выделены своим цветом и указаны минуты в формате: 25, 30, 35 и т. д.
Функциональность:
  • Безопасные для здоровья материалы.
  • Яркие краски, позитивность.
  • Игровое обучение.

Оригинальное название Shape Sorting ClockРазмер: 25 х 25 х 9 см

Производитель  Melissa & Doug


    Melissa & Doug - это ведущий мировой производитель игрушек из натуральных материалов, прежде всего из дерева. Вся производимая продукция отличается надежностью, экологичостью и безопасностью для ребенка. Игрушки данной торговой марки предназначены не только для развлечения детей, а в первую очередь ориентированы на раннее развитие и обучение. Ассортимент продукции Melissa & Doug наcчитывает более чем 1000 наименований для детей всех возрастов. Над разработкой новинок постоянно работают инженеры, дизайнеры и детские психологи.  

Характеристики

Стать дитини
Стать мальчик;девочка
Вік
Вік 2+
Якості, які розвиваються
Якості, які розвиваються внимание, восприятие пространства, интеллектуальное развитие, мелкую моторику, память, собственное мышление, эмоциональное благополучие