Дополнение Маленький мир: Лидеры (Small World: Leaders) - dtg 1836


Виробник: Days of Wonder
Модель: dtg 1836
Наявність: Нет в наличии
150
Купити

Опис

       Он стоял на вершине холма. Впереди, сколько хватало глаз, стояла вражеская армия. За спиной небольшое, но верное войско. Те, что ждут указаний, они смелые и бесстрашные, они пойдут за ним хоть на край света, хоть на верную гибель. А он – их лидер. И либо приведет их к победе, либо расстанется с жизнью вместе с ними. Он уже определил основные направления ударов, распределил войска, подготовил резервы. А теперь поднял руку со знаменем высоко в верх и во весь голос прокричал боевой клич. Сейчас или никогда!

      Внимание! Настольная игра Маленький мир: Лидеры (Small World: Leaders) не является самостоятельной игрой - это расширение! Для игры в нее первоначально Вам следует приобрести базовую настольную игру Маленький Мир (SmallWorld) !

      Small World: Leaders (Маленький мир: Лидеры) – интересное расширение для популярной игры Маленький Мир (Small World), которое привнесет в игру новые механики и еще больше разнообразия. Набор включает в себя жетоны лидеров, которые не привязаны ни к расам, ни к особым способностям. Но лидеры действуют как дополнительные жетоны расы, являются бесстрашными, могут быть захвачены в плен и выкуплены оттуда. Каждый лидер остается активным, пока раса не угасает, он не может располагаться в регионе с иммунитетом к захвату и попадает в плен, если соперник захватывает регион с лидером. Тем не менее, за одну монету лидера можно освободить. В конце игры каждый жетон лидеров противников приносят игрокам по два победных очка.

     Содержание настольной игры Small World: Leaders (Маленький мир: Лидеры):

  • 24 жетона лидеров

Тип: дополнение к игре Маленький Мир (Small World)
Издатель: Days of Wonder (Франция)
Время игры: от 40 до 90 минут
Количество игроков: 2–5 игроков
Возраст: от 8
Язык: английский

Характеристики

Стать дитини
Стать мальчик;девочка
Вік
Вік 8+
Якості, які розвиваються
Якості, які розвиваються логика, внимание, память, усидчивость, стратегическое мышление