Грузовик Гигант для девочек 49 см Wader - VES 65006


Виробник: Wader
Модель: VES 65006
Наявність: Нет в наличии
937
Купити

Опис

 

Предлагаем вашему вниманию машинки, домики для кукол, паркинги, треки, дороги отличного качества производства Польша ТМ Wader. Обращайтесь к нам, и мы с радостью поможем вам в выборе!!!!

Игрушечная машина Большой грузовик Wader для девочек (Вадер), серия "Гигант" 65006 -приведет ребенка в восторг своими большими габаритами и огромной грузоподъемностью. Ведь эту машинку можно не только возить, но и кататься на ней самому.
Ребенок может делать это нем самостоятельно, отталкиваясь ножками
, или его может везти кто-то из родителей, предварительно привязав к машинке шнурок. Во время катания малыш может держаться за удобную и прочную ручку.
Яркие цвета, современный дизайн, реалистичный вид сделают игру особенно интересной и увлекательной.

Кузов грузовика можно откидывать, а положение кузова - фиксировать специальным фиксатором
. К грузовику можно прикреплять прицепы от других машинок серии Wader Гигант с помощью удобного крепления. Подвижные элементы делают игру еще более познавательной и полезной для развития ребенка.
Большой игрушечный грузовик Wader Гигант имеет надежную конструкцию, благодаря чему играть с ним можно в течение многих лет. Машинка содержит только прочные детали и имеет закругленные края для максимальной безопасности ребенка. С ней можно играть как дома, так и в саду или песочнице.

Характеристики:

Серия: Гигант Размер машинки: 55х36х32 см
Грузоподъемность: до 150 кг.
Рекомендовано для детей:1-5 лет
Материал игрушки: Пластик
Производитель: Wader


Wader (Вадер)
– компания с мировым именем по производству пластмассовых игрушек. Wader игрушки - это качественная продукция, огромный ассортимент и низкие цены. Купить игрушки Wader можно во всех странах Европы и далеко за ее приделами. Миссия Фабрики игрушек Wader – это создание безопасных игрушек, благодаря которым можно не только играть, но и обучаться. Производитель заботится о том, что бы его продукция возбуждала творчество и воображение детей, улучали их навыки движения, а также способности к ассоциированию форм и цветов. Игрушки Wader имеют много функций, они безопасные и творческие, благодаря чему, Ваш ребенок никогда не будет скучать!

Вся продукция Wader проходит обязательную сертификацию в соответствии со строгими стандартами качества и имеет сертификаты Европы и Украины, а производственный процесс соответствует всем нормам экологической безопасности.

Характеристики

Стать дитини
Стать девочка
Вік
Вік 1;5