Игра Логические ряды. Игрушки. Судоку (укр.) - GR rv0057216


Виробник: Енергія плюс
Модель: eplus 4820121182760
Наявність: На складі
97
Купити

Опис

    Логика малышам Судоку - интеллектуальная логическая головоломка является важным элементом развития детей дошкольного возраста. Начинайте игру с простых головоломок с полем 4 4 ячейки для того, чтобы ребенок смог понять суть и не потерять интерес к игре изначально, потом усложняйте, используя поле 6 6 ячеек. Или предложите самостоятельно составить логические ряды на пустом поле 4 4.     Суть игры заключается в том, чтобы пользуясь подсказками заполнить все свободные ячейки цифрами так, чтобы в каждой строке, в каждом столбце и в каждом блоке 2 2, каждая цифра встречалась бы только один раз. Будет развивать у ребенка интерес к кроссвордам и к другим логическим играм.
В комплекте: 8 полей, 40 карточекНаш магазин развивающих игрушек предлагает Вам собрать коллекцию игр Логические ряды от TM Энергия плюс:
  • Игра Логические ряды. Животные. Судоку (укр.)
  • Игра Логические ряды. Транспорт. Судоку (укр.)
  • Игра Логические ряды. Игрушки. Судоку (укр.)
  • Игра Логические ряды. Овощи и фрукты. Судоку (укр.)
  • Игра Логические ряды. Геометрические фигуры. Судоку (укр.)
  • Игра Логические ряды. Цифры. Судоку (укр.)

  •     Купить игру Логические ряды. Игрушки. Судоку (укр.) Вы можете в нашем интернет магазине развивающих игрушек "IQgra", просто нажав на кнопку "купить", после чего с Вами свяжется наш менеджер для уточнения всех деталей заказа. Наш магазин предоставляет Вам возможность оплаты при доставке на дом курьером в Днепре, а так же самовывоз. Мы осуществляем доставку во все регионы Украины, в том числе наложенным платежом.

    Характеристики

    Стать дитини
    Стать мальчик;девочка
    Вік
    Вік 2;6
    Якості, які розвиваються
    Якості, які розвиваються мeлкая мoтoрика, лoгика, мышлeниe, интеллект