Настольная игра Smart Games Храм-ловушка (Храм-пастка) (SG 437 UKR) - BVL SG 437 UKR


Виробник: Smart Games
Модель: BVL SG 437 UKR
Наявність: На складі
699
Купити

Опис

    Отважный искатель приключений Индиана Джонс попал в беду. Блуждая джунглями, он наткнулся на заброшенный храм и заблудился в его темных лабиринтах. Участнику игры-головоломки Храм-Пастка (Храм-Ловушка) предстоит помочь нашему герою выбраться наружу.
ПОДГОТОВКА К ИГРЕ
    Из книги правил выберите одно из заданий и по рисунку разместите на игровом поле все элементы храма. В указанное место замка установите пешку (фигурку героя).    Всего в буклете 48 заданий 4-х уровней сложности. Первые подойдут для малышей от 7-ми лет, а над последними, поломает голову любой взрослый участник игры.
КАК ИГРАТЬ
    Передвигайте стены и элементы замка, открывая путь пешке. Обратите внимание, что храм кишит злыми и голодными крокодилами, на них наступать нельзя.Также, обратите внимание, что замок двух-уровневый, а выход из него, всегда расположен на втором уровне. Для подъема на второй этаж используйте элемент с лестницей.
ДЛЯ КОГО ИГРА
    Храм-Пастка – очень красивая игра-головоломка с авантюрным подтекстом. Все задания построены по нарастанию уровня сложности. Рекомендуем проходить их по очереди, сначала тренируясь на простых уровнях, чтобы потом применить накопленный опыт в более сложных заданиях. Головоломка рассчитана на одного игрока, тем не менее играть в нее можно всей семьей, совместно размышляя над стенами замка, или по очереди. Смотрите также и другие головоломки от компании Smart Games – они все качественные и красивые, вам нужно выбрать лишь тематику.
В коробке: 
  • Игровое поле
  • Крышка
  • 8 частей лабиринта
  • Фишка игрока
  • Правила и задания

Характеристики

Стать дитини
Стать мальчик;девочка
Вік
Вік 7+
Якості, які розвиваються
Якості, які розвиваються развитие мышления, развитие наблюдательности, развитие памяти