Игрушка для игры с песком Battat мини-экскаватор (BX1440z) - KDS BX1440z


Виробник: Battat
Модель: KDS BX1440z
Наявність: Нет в наличии
195
Купити

Опис

    Любой ребенок будет в восторге от подарка в виде мини-экскаватора. В песочнице можно заниматься построением всевозможных пасочек и туннелей, и товар от ТМ Battat идеально подходит для таких целей.
    Продукция разработана специально для малышей, вылита из безопасного пластика, который не содержит химически и биологически опасные вещества. Состоит из надежно закрепленных деталей, что поможет избежать травматизма, ребенок не открутит детали самостоятельно. Полуторогодовалые детки могут спокойно играть конструкцией на пляже или в песочнице под присмотром родителей.
    Голубые и оранжевые детали создают радостное настроение и увлекут ребенка процессом игры. «Игрушка для игры с песком мини-экскаватор» состоит из корпуса машины и подвижного ковша. Товар небольшого размера, поэтому легко транспортабельный, поместится в любую сумку. Экскаватор отлично подходит для разноса песчаных барханов, как девочками, так и мальчиками. ТМ Battat позаботилась о детях, создала броский дизайн, что поможет развитию визуальных и тактильных навыков.
Возраст: от 18 месяцев Материал: пластик Размеры: 10х13х10 см