Деревянная игрушка Viga Toys Детский кассовый аппарат с чеком (59692) - afk 59692


Виробник: Viga Toys
Модель: afk 59692
Наявність: Нет в наличии
587
Купити

Опис

    Вы даже не представляете какой увлекательной может быть работа кассира. С этим кассовым аппаратом ваш малыш сегодня трудится в супермаркете, а завтра в книжном магазине или в кафе. Играя ребенок учится считать. Сначала он знакомится с единичными числами, затем с двухзначными числами. Играя  в супермаркет учится складывать и вычитать двухзначные числа. Набор включает сканнер, кредитную карту, 40 монет и рулон кассовой ленты. Деревянная конструкция гарантирует долгую эксплуатацию даже в экстремальных условиях. Детский кассовый аппарат из дерева отлично подойдет для детских центров и детских садиков.

Возраст детей: от 3 лет
Материал: дерево
Размер упаковки: 11 х 22 х 22 см
Вес: 0,7 кг

    Игрушки Viga Toys - это безопасность и качество игрушек. Специализируются на изготовлении деревянных игрушек. Все товары Viga Toys натуральные, безопасные, образовательные и развлекающие. Все краски и чернила на игрушках Viga Toys не токсичны, и все игрушки соответствуют стандартам безопасности EN71 и ASTM для игрушек. 

Характеристики

Стать дитини
Стать девочка
Вік
Вік 3+
Якості, які розвиваються
Якості, які розвиваються воображение, фантазия, математические понятия, собственное мышление, социальные навыки, эмоциональное благополучие