Кукла Defa Lucy Русалочка (8225) - mlt 8225


Виробник: Defa Lucy
Модель: mlt 8225
Наявність: Нет в наличии
397
Купити

Опис

Купить Кукла Defa Lucy Русалочка (8225) - подарить яркие эмоции своему ребенку

Куклы Defa Lucy — это относительно недорогие куклы, по качеству не уступающие некоторым самым раскрученным брендам. Серия очень разнообразна и имеет много замечательных кукол и богатый выбор аксессуаров к ним. Играя с Дефа Люси ваши дети будут воспитывать в себе только самые положительные качества. Все игрушки проходят контроль качества и изготовлены из экологически чистых материалов, у кукол шикарные волосы, которые можно расчесывать и делать прически. Кукла Defa Lucy станет отличным подарком для вашей дочери, родственницы или для девочки Ваших друзей. Дело за малым- выбрать и купить.

Куколка Дефа Люси предстала перед нами в новом образе. Теперь она обворожительная русалочка с шикарными длинными волосами. Волосы куклы мелированы под цвет наряда. В комплекте есть расческа, с помощью которой вы сможете создать куколке огромное количество разных причесок. Их можно менять хоть каждый день! Такая куколка станет отличным подарком любой маленькой моднице, которая обожает делать прически своим родственникам и игрушкам.

Внимание! Товар представлен в ассортименте. Цена указана за одну куклу. В комментарии к заказу необходимо указать цвет наряда куклы, которую вы выбрали: розовый / зеленый / голубой.

Возраст: от 3 лет
Для девочек
Цвет: розовый / зеленый / голубой.
Комплект: 1 кукла, расческа.
Из чего сделана игрушка (состав): пластик, текстиль.
Размер упаковки: 32 х 20 х 5.5 см.
Упаковка: картонная коробка блистерного типа.

Характеристики

Стать дитини
Стать девочка
Вік
Вік 3+
Якості, які розвиваються
Якості, які розвиваються воображение, ролевые игры, эмоции