Конструктор LEGO Technic Аварийный внедорожник 6х6 (42070) - bvl 42070


Виробник: LEGO®
Модель: bvl 42070
Наявність: Нет в наличии
9 774
Купити

Опис

    Серия LEGO TECHNIC бросает настоящий вызов опытным строителям LEGO. С помощью таких элементов, как подвески и пневматический привод, дети могут строить различные машины с реалистичными функциями — от дверей,которые автоматически открываются, к мощному приводу на четыре колеса. От подъемных кранов к суперавтомобилю, любую модель можно перестроить в другое транспортное средство, позволяет еще больше расширить возможности игры. Конструктор LEGO TECHNIC позволяет строить сложные функционирующие модели из реальной жизни, такие как коробки передач, работающие поршневые двигатели и стрелы подъемных кранов, которые сочетаются с другими кубиками LEGO.

    Вместе с конструктором LEGO TECHNIC Аварийный внедорожник 6х6 пробирайся по трудно проходимой местности на этом суперпрочном аварийном внедорожнике 6х6 с дистанционным управлением. Эта детально проработанная модель LEGO TECHNIC 2 в 1, выполненная в ярких голубом, красном, жёлтом и чёрном цветах, обладает множеством реалистичных особенностей, в том числе большими широкими шинами, суперпрочным дополнительным бампером с цепью и крюком, подвижными фарами и детально прорисованной кабиной водителя с открывающимися дверями.

    Запусти входящие в комплект двигатели Power Functions и используй пульт дистанционного управления, чтобы поворачивать, ехать вперёд или назад, выдвигать выносные опоры, поворачивать, поднимать или опускать стрелу крана или поднимать и опускать грузы с помощью лебедки. Когда будешь готов к новой задаче, перестрой модель в Исследовательский Перевозчик.

Характеристики:

  • Возраст: 11 + лет
  • Количество деталей: 1862 шт.
  • Размеры коробки (длина/высота/ширина): 58.2 x 48 x 12.4 см
  • Материал: пластик

Характеристики

Вік
Вік 11+