Набор фигурок Twozies S1 - Домик (домик, 1 малыш, 1 питомец) - KDS 57001


Виробник: Twozies
Модель: KDS 57001
Наявність: Нет в наличии
75
Купити

Опис

    Игровой набор "Домик" Twozies представляет собою просто превосходный наборчик, в который входит безумно милая игрушечка, которая обязана очаровать собою каждую представительницу женского пола - от мала до велика!
    Внимание: данный набор продается в полностью запечатанном варианте и совершенно не известно, какой герой Вам попадется!
    Очаровательные малыши Twozies (или Тузис) - это крохотные пупсики в подгузничках, которые известны своей любовью к животным - у них даже свой любимый питомец имеется, а также шапочка в виде этого питомца!    Однажды случилось так, что малыши Тузисы перепутались со своими любимцами-зверюшками, получив себе не того зверька, который изображен на их шапочке! Они очень расстроены, поэтому деткам придется эту ситуацию изменить и найти каждому малышу Twozies именного его питомца! У пупсиков Twozies очень дружелюбное выражение личика, поэтому детки с ними очень быстро подружатся! Кроме этого, у каждого малыша Тузис поворачивается голова, что делает его полноценно игрушкой!
Размер фигурки Тузис: 4,5 см - 5,5 см.Размер питомца: 2 см - 2,5 см.Состав наборчика: малыш Тузис, питомец, домик, карточка "Коллекционера".Набор предназначается для детей от пяти лет.

      Купить Набор фигурок Twozies S1 - Домик (домик, 1 малыш, 1 питомец) Вы можете в нашем интернет магазине развивающих игрушек "IQgra", просто нажав на кнопку "купить", после чего с Вами свяжется наш менеджер для уточнения всех деталей заказа. Наш магазин предоставляет Вам возможность оплаты при доставке на дом курьером в Днепре, а так же самовывоз. Мы осуществляем доставку во все регионы Украины, в том числе наложенным платежом.

Характеристики

Стать дитини
Стать девочка
Вік
Вік 5;7
Якості, які розвиваються
Якості, які розвиваються мелкая моторика, фантазия, воображение