Настольная игра Tactic Семейный Alias, укр. (54336) - BVL 54336


Виробник: Tactic
Модель: BVL 54336
Наявність: На складі
949
Купити

Опис

https://iqgra.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=6762
Настольная игра Доббл (Dobble)Настольная игра Доббл (Dobble)Настольная игра Доббл (Dobble,,Игра символизирует вечное противоборство двух сил Вселенной, судьба которого зависит от ваших решений. В игре принимают участие два человека.

     Все члены семьи могут сразиться за право быть самыми остроумными и находчивыми! В игре есть 4 группы карточек: семейные и взрослые, детские и дикие. А еще нужно крутить рулетку – куда она укажет, ту карточку и нужно брать. Объясните как-можно больше слов на карточках, не называя его, или выполняйте веселые задания. Теперь дети и взрослые могут играть вместе с новым Семейным Alias!

Особенности настольной игры Tactic Семейный Alias:

  • возраст: от 7 лет;
  • количество игроков: 3-8;
  • игра на украинском языке.
  • время игры: 30-60 минут;
  • материал: пластик, картон.

       Купить Настольную игру Tactic Семейный Alias, укр. (54336) Вы можете в нашем интернет магазине развивающих игрушек "IQgra", просто нажав на кнопку "купить", после чего с Вами свяжется наш менеджер для уточнения всех деталей заказа. Наш магазин предоставляет Вам возможность оплаты при доставке на дом курьером в Днепре, а так же самовывоз. Мы осуществляем доставку во все регионы Украины, в том числе наложенным платежом.

Характеристики

Стать дитини
Стать мальчик;девочка
Вік
Вік 7+
Якості, які розвиваються
Якості, які розвиваються внимание, воображение, логика, наблюдательность, азарт