Настольная игра Fun Game Морський Бій (7232) - igs 64927


Виробник: Fun Game
Модель: igs 64927
Наявність: На складі
315
Купити

Опис

    Морской бой – это одна из классических и наиболее известных, популярных и простых настольных игр. Знакомая игра, в которую играли повсеместно еще мамы, папы, бабушки и дедушки становится более увлекательной и удобной. Fun Game предлагает Вам набор, в котором есть все для захватывающего морского боя!
    При помощи игрового поля ребенок легко сориентируется в правилах игры, а удобные места для хранения фишек и наглядные фигурки кораблей совершенствуют и так увлекательный сюжет игры "Морской бой".
    Поскольку данная игра достаточно известна, говорить много о её цели нет смысла. Просто топи корабли противника, используя логику и ты обязательно выиграешь этот бой.
    Набор Морской Бой 7232 от Fun Game содержит в себе 2 игровых платформы, красную и синюю, два набора кораблей и фишки-выстрелы. На одной части панели необходимо в случайном порядке (вертикально или горизонтально) установить свой флот из 5 кораблей. Вторая же часть каждой из панели предназначена для твоих выстрелов. Красные и белые фишки, которые входят в набор, делятся поровну и предназначены для определения на игровом поле промахов (белые) и попаданий (красные) как во время своих, так и во время чужих ходов.
В комплекте:
  • 2 игровых поля;
  • 10 кораблей;
  • 84 красных фишек;
  • 168 белых фишек;
  • Инструкция и правила игры (на украинском языке).

Размер/габариты: 24 см × 18 см × 5 см Размер упаковки: 26 см × 8 см × 27 см

Характеристики

Стать дитини
Стать мальчик;девочка
Вік
Вік 3+
Якості, які розвиваються
Якості, які розвиваються память, сенсорное восприятия, мелкая моторика, сосредоточенность внимания, творческие способности