Санки Санта Клаус с толкателем - ves 99802


Виробник: A-Toys
Модель: ves 99802
Наявність: Нет в наличии
702
Купити

Опис

    Зима уже упорно борется за свою пору. Белый и пушистый снежок, который переливается всеми цветами радуги на солнце. И конечно такая погода не может радовать малышей, которые уже мечтают о том, как будут кататься с горки и играть в снежки.

    Поэтому стоит заранее побеспокоиться и купить санки “Санта Клаус”, которые являются, можно так сказать, два в одном. Пока ребенок еще совсем маленький, его можно перевозить на таких санях как в коляске, так как они оснащены удлиненной задней ручкой, чтобы родители не теряли контроль над ситуацией. А когда ребеночек подрастет, то заднюю ручку можно снять и перевести управление на ручку‐держатель, находящуюся впереди.

    Санки “Санта Клаус” – выполнены в эргономичной конструкции, что делает скольжение по снегу очень легким и комфортным. Ваш малыш вместе с вами порадуется первому снегу и с удовольствием будет кататься на таком замечательном зимнем транспорте как санки в прекрасные снежные дни. Данная модель полностью соответствует  стандартам производства товаров для детей полностью из натуральных и гипоалергенных материалов. 

Стальная конструкция, окрашенная порошковой краской
Сидение — натуральное дерево
Спинка — съемная.

Характеристики

Стать дитини
Стать мальчик;девочка
Вік
Вік 1+