Волчок Infinity Nado Серия Стандарт Glittering Butterfly с устройством запуска YW624303, Auldey - YW624303


Виробник: Auldey
Модель: YW624303
Наявність: Нет в наличии
718
Купити

Опис

    Волчок Infinity Nado с запуском "Glittering Butterfly" серии "Стандарт" арт. YW624303 от производителя "Auldey" представляет собою новый вид волчков, пользующихся невероятной популярностью в мире! На телевидении идут мультики "Инфинити Надо", поэтому все детки, смотрящие их, обязательно захотят себе такой волчок, чтобы посоревноваться в реальной жизни такими легендарными блейдами!
    В данном комплекте идет волчок со специальным запускным механизмом, металлическое кольцо для атаки соперников, а также отверточка. Идеально то, что детали волчков Инфинити Надо взаимозаменяемые, благодаря чему ребята могут создавать новые волчки, делая их более сильными и маневренными!
    Игры с волчками "Infinity Nado" - это совершенно не непонятное развлечение, а быстрая, стремительная и поражающая баталия, в которой необходимо продумывать каждый свой шаг, быть впереди своих соперников, уметь отлично пользоваться своим блейдом для того, чтобы стать чемпионом!
    Полем боя для волчков Инфинити Надо может служить любая поверхность, но лучше всего использовать специальную Арену!
Важно: какого-то одного самого лучшего волчка нет! Каждый из них силен в той или иной категории, чем и отличается от других!
Комплектация набора:
  • пусковое устройство;
  • волчок;
  • отвертка;
  • инструкция по эксплуатация игрушки.
Размеры упаковки: 25, 5 см х 20 см х 7 см.

Характеристики

Стать дитини
Стать мальчик
Вік
Вік 5+
Якості, які розвиваються
Якості, які розвиваються воображение, фантазия, эмоциональное благополучие