3D Магнитный конструктор Магникон Динозавры (МК-65) - MD МК-65


Виробник: МАГНІКОН
Модель: MD МК-65
Наявність: На складі
2 700
Купити

Опис

    Развивающий магнитный конструктор Магникон МК-65 «Динозавры» создан для конструирования доисторических животных, динозавров. Содержит в составе детали необычных форм, в том числе 3д детали - арки. С помощью которых можно например воссоздать длинную изогнутую шею диплодока.

    Магнитные конструкторы очень нравятся как детям, так и их родителям. Для этого есть много причин, ведь магнитный конструктор это не только развлечение, но и развитие ребенка.

    Игра с магнитным конструктором Магникон способствует развитию логического и пространственного мышления, развивает мелкую моторику рук, способствует творчеству.

    Конструктор Магникон комплектуется деталями различных цветов, размеров и геометрических форм, из которых можно собрать все, что пожелаете!

    Способ крепления деталей делает доступным конструктор для игр детьми от 3х лет. Магнит находится внутри высококачесвенных пластиковых контуров фигуры. Супермагниты сделаны из сплава железа, бора и неодима. За счет них детали под любым углом притягиваются друг к другу, а большая мощность магнитов способна выдерживать даже самые большие постройки. Не надо ничего откручивать и прикручивать, не требуется база для сборки! 

Название: Динозавры

Размер упаковки: 45 х 30 х 5.5 см

Вес упаковки: 1.2 кг

Количество деталей: 65

Возраст: от 3 до 5 лет

Для развития: мелкая моторика, пространственное мышление, усидчивость, цветовосприятие, воображение

Подходит для: детского сада

Особенность: трехмерные детали 

Состав конструктора Магникон МК-65 «Динозавры»



Характеристики

Стать дитини
Стать мальчик;девочка
Вік
Вік 3+
Якості, які розвиваються
Якості, які розвиваються мелкая моторика, ролевые игры, фантазия, усидчивость