Чудомобиль - мини Kiddieland Щенячий патруль со светом и звуком (054288) - KDS 054288


Виробник: Kiddieland
Модель: KDS 054288
Наявність: Нет в наличии
1 264
Купити

Опис

    Мини-чудомобиль "Щенячий патруль" от компании Kiddieland - это отличная детская машинка, которая будет развивать у Вашего ребенка подвижность, активность и дарить ему веселое настроение!

    Представленная каталка полностью соответствует своему мультяшному персонажу - собачке Маршалу, который есть главным героем мультика: оформлена в красных цветах с его изображением, а также фигурками другорядных героев мультфильма.

    Мини-чудомобиль оснащен многими музыкальными элементами, а также световыми эффектами. Такое наполнение очень понравится малышам, ведь мы знаем, как они любят нажимать на всевозможные кнопочки, лампочки и наблюдать, как они светятся и играют.В каталке присутствуют звуки зажигания мотора, гудочек, звуки поворотов, а также различные приятные мелодии. На такой машинке Ваш малыш с большим удовольствием будет кататься, отталкиваясь ножками от пола или земли.

В комплекте есть 2 батарейки АА.
Размеры: 52 см х 26 см х 35 см.
Рекомендовано от двенадцати месяцев.

       Купить Чудомобиль - мини Kiddieland Щенячий патруль со светом и звуком (054288) Вы можете в нашем интернет магазине развивающих игрушек "IQgra", просто нажав на кнопку "купить", после чего с Вами свяжется наш менеджер для уточнения всех деталей заказа. Наш магазин предоставляет Вам возможность оплаты при доставке на дом курьером в Днепре, а так же самовывоз. Мы осуществляем доставку во все регионы Украины, в том числе наложенным платежом.

Характеристики

Стать дитини
Стать девочка;мальчик
Вік
Вік 1;3
Якості, які розвиваються
Якості, які розвиваються координация движения