Деревянная игрушка Рыбалка - Морские обитатели (MD 1043) - mpl MD 1043


Виробник: A-Toys
Модель: mpl MD 1043
Наявність: Нет в наличии
200
Купити

Опис

     Яркие тропические рыбки так и просят поиграть с ними. В каждой рыбке есть магнитик и поэтому ее можно «поймать» специальной удочкой. Это игра для ловких и умелых. Поэтому нужно много тренироваться маленьким рыболовам, чтобы всегда выходить победителем. 
     Игра способствует развитию координации движений, мелкой моторики, тренирует глазомер, пространственное мышление. Она поможет ребенку научиться считать до десяти и позволит проявить свои творческие способности. В эту игру могут играть дети начиная с 1,5  лет.
    Итак, начнем тренировку! Положите рыбок на ровную поверхность, пусть малыш возьмет удочку и постарается поймать рыбку. Получилось? Тогда усложните задачку: пусть малыш возьмет удочку в другую руку.
    Магнитная рыбалка состоит из 10 рыбок и удочки. Игрушка сделана из экологически чистой древесины и безопасна для детей.

       Купить Деревянную игрушку Рыбалка - Морские обитатели (MD 1043) Вы можете в нашем интернет магазине развивающих игрушек "IQgra", просто нажав на кнопку "купить", после чего с Вами свяжется наш менеджер для уточнения всех деталей заказа. Наш магазин предоставляет Вам возможность оплаты при доставке на дом курьером в Днепре, а так же самовывоз. Мы осуществляем доставку во все регионы Украины, в том числе наложенным платежом.

Характеристики

Стать дитини
Стать девочка;мальчик
Вік
Вік 2+
Якості, які розвиваються
Якості, які розвиваються координация движений, мелкая моторика, тренирует глазомер, пространственное мышление