Деревянный ксилофон-каталка Гусеница (MD 1022) - mpl MD 1022


Виробник: A-Toys
Модель: mpl MD 1022
Наявність: Нет в наличии
281
Купити

Опис

    С самого мала необходимо знакомить ребенка не только с понятием цвета или формы. Очень важно прививать крохе любовь к музыке, формировать тонкий слух и учить распознавать звуки. Отличный инструмент для этого – игрушечные музыкальные приспособления, разработанные и адаптированные специально для детей.  
    Деревянный ксилофон в виде гусеницы от популярного китайского бренда Shantou – замечательный подарок для ребенка старше трех лет. Яркий дизайн привлекает и активирует внимание, поднимает настроение. Это одновременно игрушка-каталка и детский инструмент. Благодаря использованию качественного материала – металла и дерева – приспособление отличается прочностью и долговечностью. Оно прослужит долго и надежно даже при самом активном использовании.  
Возраст: от 3 лет Материал: металл, дерево Размер: 29х13х13,5 см
    Купить Деревянный ксилофон-каталка Гусеница (MD 1022) Вы можете в нашем интернет магазине развивающих игрушек "IQgra", просто нажав на кнопку "купить", после чего с Вами свяжется наш менеджер для уточнения всех деталей заказа. Наш магазин предоставляет Вам возможность оплаты при доставке на дом курьером в Днепре, а так же самовывоз. Мы осуществляем доставку во все регионы Украины, в том числе наложенным платежом.

Характеристики

Стать дитини
Стать мальчик;девочка
Вік
Вік 3+
Якості, які розвиваються
Якості, які розвиваються воображение, язык и общение, социальное развитие, мелкая моторика, решение проблем, логика