Головоломка веревочная Сердце - kgol сердце


Виробник: A-Toys
Модель: kgol сердце
Наявність: На складі
29
Купити

Опис

    Оригинальные головоломки от украинского бренда «Крутиголовка» подарят и ребятам, и взрослым долгие часы, посвященные решению сложных логических задач. Каждая из головоломок уникальна, и для ее правильного разгадывания придется приложить некоторые усилия. Ассортимент марки представлен наборами разного уровня сложности, часть из которых будет интересна ребятам в возрасте от 5 лет, а некоторые заставят хорошо поразмыслить и взрослого. Серия веревочных головоломок предназначается для детей, которым уже исполнилось 5 лет.

    Головоломка «Сердце» - запутанная конструкция, в основе которой лежит вырезанная из фанеры фигурка сердца. В ней проделано несколько отверстий, сквозь которые продет нейлоновый шнурок. На концах шнурка завязаны небольшие узелки, а также есть деревянные бусины. Они выполняют функцию ограничителей, не позволяя полностью вытащить шнурок сквозь отверстия.

    Целью является полное распутывание шнурка. Разгадывание головоломки кроется в непрерывном поиске нестандартных решений, что помогает развивать логические навыки подрастающего ребенка.

Возраст: с 5 лет

Размеры: 6,2x6.2х2 см

Материал: шлифованная фанера

Комплектация: головоломка

Производитель: Крутиголовка (Украина)

Сделано в: Украина

Характеристики

Стать дитини
Стать мальчик;девочка
Вік
Вік 5+
Якості, які розвиваються
Якості, які розвиваються пространственное восприятие, логика, мышление, воображение, память, внимание