Деревянная игра Tactic Мёлки (40268) - BVL 40268


Виробник: Tactic
Модель: BVL 40268
Наявність: Нет в наличии
1 034
Купити

Опис

https://iqgra.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=6762
Настольная игра Доббл (Dobble)Настольная игра Доббл (Dobble)Настольная игра Доббл (Dobble,,Игра символизирует вечное противоборство двух сил Вселенной, судьба которого зависит от ваших решений. В игре принимают участие два человека.

   Точность и ловкость помогут одержать победу, а в награду вы получите хорошее настроение и бодрость!

Комплектация:

  • 12 кегель;
  • бита Мёлки;
  • блокнот для записи результатов;
  • правила игры.

Вес: 2 кг
Габариты: 31 х 21 х 21 см
Возраст: от 6 лет

Правила игры.

Подготовка:

Кегли размещаются в определенном порядке, плотно друг к другу. Линия, с которой можно сбивать, находится в 3-4 м от группы кегель. Игроки определяются, кто будет вести подсчет баллов (см раздел "Конец игры").

Очередность:

В первом раунде полученные баллы записываются. В следующих раундах очередность формируется согласно предварительным результатам (от меньшего к большему количеству баллов).

Начало игры:

Первый игрок бросает биту Mölkky и пытается перебросить кегли. Mölkky всегда бросают из-под руки.

Кегли, которые упали:

Кегля не считается упавшей если она опирается на другую кеглю или биту Mölkky. После падения, кегля устанавливается на том месте, где она упала.

Подсчет баллов:

Если упала одна кегля, к баллам игрока зачисляется цифра на кегли.

Если упало более чем одна кегля, к баллам засчитывается количество кегель, которые упали.

Конец игры:

Если игрок после трех попыток не набирает баллов, он выходит из игры и ведет подсчет баллов других игроков. Игра заканчивается, когда один из игроков набирает 50 баллов ровно. Если он набирает более 50, сумма его баллов сокращается до 25, и он продолжает играть дальше.

Предупреждение: игра не подходит для детей младше трех лет. Существует риск удушья из-за канатов, которыми украшена упаковка и деревянные элементы могут привести к травмам при ударе.

       Купить Игровой набор Tactic Мёлки (40268) Вы можете в нашем интернет магазине развивающих игрушек "IQgra", просто нажав на кнопку "купить", после чего с Вами свяжется наш менеджер для уточнения всех деталей заказа. Наш магазин предоставляет Вам возможность оплаты при доставке на дом курьером в Днепре, а так же самовывоз. Мы осуществляем доставку во все регионы Украины, в том числе наложенным платежом.

Характеристики

Стать дитини
Стать мальчик;девочка
Вік
Вік 6+
Якості, які розвиваються
Якості, які розвиваються точность, ловкость