Игровой набор Логика - Где чья мама? Обучающие пазлы - Kklab 30422A


Виробник: Liscianigiohi
Модель: Kklab 30422A
Наявність: Нет в наличии
152
Купити

Опис

Игровой набор "Логика" - Мама и детёныши? Где чья мама? Игра из серии "Подбери пару"    Подбери пару – дидактическая настольная игра на смекалку и ассоциативное мышление для самых маленьких. Ребенку необходимо найти и сопоставить подходящие друг к другу карточки.    В наборе находится 24 карточки. Они разбиты на 12 пар, которые соединяются между собой по принципу пазла.   Существует несколько вариантов игры:  
  • 1 способ (самый простой): карточки выкладываются на стол иллюстрациями вверх, и дети начинают по очереди искать картинки, логически связанные между собой. Например, к праздничным свечам больше всего подходит торт, к паровозу – вагон, а к карандашам – рисунок. 
  • 2 способ (потребуется помощь родителей): карточки делятся пополам: вторую пару следует отдать ребенку, а первую – оставить себе. Дальше нужно открывать изображения по одному, предлагая малышу сопоставлять их со своими карточками и искать нужную пару. 
  • 3 способ (обмен): если собралось несколько участников, можно раздать картинки поровну и обмениваться ими по очереди, пока все игроки не соберут соответствующие
Производитель: Liscianigiochi, Италия   Группа Lisciani (Личиани) - это издательство, которое в течение более чем сорока лет, проводит разнообразные исследования в области раннего развития и обучения детей. Огромное количество наших разработок нашли отражение в том, что мы любим называть Путь Lisciani: настоящая галактика развивающих и обучающих программ и продуктов, которые способны развлекать и эффективно обучать, стимулировать развитие творческой деятельности, логики и многое другое.