Игрушка-пазл Baby Great Кафе путешественника (GB-3DB) - SGR GB-3DB


Виробник: A-Toys
Модель: SGR GB-3DB
Наявність: Нет в наличии
194
Купити

Опис

      Игровой набор объемный пазл Кафе путешественника Baby Great создан непосредственно для развития моторики, логического мышления, фантазии и воображения детей от 3 лет. Детали данного набора изготовлены из качественных и экологически чистых материалов EVA, поэтому Вы можете не переживать за здоровье своего ребеночка.

     В комплекте набора с объемным пазлом Вы найдете 38 элементов разной формы и размеров, которые легко между собой соединяются, а входящие в комплект наклейки позволят придать персонажам более реалистичного вида и помогут создать удивительное кафе у дороги для путешественников.

     Игрушка-пазл «Кафе путешественника» от бренда Baby Great подарят Вашему ребенку долгие часы увлекательной, веселой и полезной игры с объемным пазлом.

      В комплект набора Baby Great GB-3DB входит: 38 элементов различной формы и размера для постройки великолепного объемного кафе у дороги и набор наклеек для придания персонажам более реалистичного вида.

Возраст: 3+
Размер упаковки: 25х33х7 см
Количество деталей: 38 дет
Материал: EVA


       Купить Игрушка-пазл Baby Great Кафе путешественника (GB-3DB) Вы можете в нашем интернет магазине развивающих игрушек "IQgra", просто нажав на кнопку "купить", после чего с Вами свяжется наш менеджер для уточнения всех деталей заказа. Наш магазин предоставляет Вам возможность оплаты при доставке на дом курьером в Днепре, а так же самовывоз. Мы осуществляем доставку во все регионы Украины, в том числе наложенным платежом.

Характеристики

Стать дитини
Стать девочка;мальчик
Вік
Вік 3+
Якості, які розвиваються
Якості, які розвиваються развитие моторики, логическое мышление, фантазия, воображения