Конструктор силиконовые кирпичики HG-896 - mpl HG-896


Модель: mpl HG-896
Наявність: Нет в наличии
403
Купити

Опис

    Игрушка-конструктор мягкие блоки, 30 деталей HG-896 - замечательное развлечение для Вашего малыша! Потрясающие мягкие кубики разных цветов позабавят малыша и поспособствуют развитию мелкой моторики ручек. Это весело и познавательно!
    Мягкий кубики приятны на ощупь, они гнутся. Детали силиконового конструктора можно сжимать, скручивать, строить башни, стены, домики.  Малышу будет хочется держать их в своих маленьких ручках, и даже если ребенок потянет детали конструктора в рот, то ничего страшного не произойдет. Конструктор выполнен из сертифицированного пищевого пластика.  Игрушка научит различать цвета и формы. Можно собирать интересные конструкции, фантазируя снова и снова.
    В набор входит 30 разных деталей. Подходит деткам от 18 месяцев. Родители, которые уже купили игрушку-конструктор, не пожалели о своем выборе. Малыш доволен, играет и развивается.
    С кубиками можно бултыхаться в водичке, а также можно использовать их как формочки в песочнице. Малышу они очень понравятся.
    Они отлично тренируют память и развивают логическое мышление. Безопасные игрушки высокого качества - талисман детства, который дарит детям радость и помогает познавать окружающий мир.

Характеристики

Стать дитини
Стать мальчик
Вік
Вік 1+
Якості, які розвиваються
Якості, які розвиваються память, логическое мышление