Смешарик Пин - VES 00238-1


Виробник: Копиця
Модель: VES 00238-1
Наявність: Нет в наличии
325
Купити

Опис

Кроха-пингвин один из главных персонажей полюбившегося всем мультфильма «Смешарики».

Он станет лучшим другом для ребенка и помощником, с ним он сможет изучать новые буквы, ставить театрализованные представления, развивая фантазию и творческие способности.


Изготовлена игрушка из нетоксичных материалов, не содержит вредных красителей, не деформируется и не теряет внешний вид после стирки.

Характеристики
: Возраст ребенка от 2 лет
Размеры 30 см
Материал плюш
Страна производитель Украина

Описание мультфильма "Смешарики
":
Смешарики — круглые существа, живущие в Стране Смешариков (отделённой морем от Большого Мира). Внешне все Смешарики представляют собой более-менее сферическое туловище с глазами и ртом (тело и голова в одном «шарике»), к которому прикреплены конечности и другие части тела (хвост, рога, клюв и т. п.). Каждый Смешарик стилизован под какое-то определённое животное (см. ниже). У каждого из них есть история жизни и свой характер.

Постоянных героев можно условно разделить на три поколения: «дети» (Панди,Крош, Ёжик, Бараш, Нюша, Биби), «взрослые» (Лосяш, Копатыч и Пин) и «пожилые» (Карыч и Совунья). «Дети» заняты в основном играми и развлечениями (хотя по необходимости или требованию взрослых занимаются порой и серьёзными делами), «взрослые» — работой (Лосяш — научными исследованиями, Пин — техникой, Копатыч — сельским хозяйством), «пожилые», в основном, домашними делами и хобби. Старшее поколение определённым образом заботится о «детях», просвещает их и пытается воспитывать, а «дети» признают авторитет старших, но при этом ведут себя независимо.

Среди Смешариков нет отрицательных персонажей, если не считать нескольких односерийных, хотя у каждого есть определённые недостатки и неприятные черты. В сюжете можно найти серьёзные и даже философские темы[5], поэтому мультфильм смотрят как дети, так и взрослые.

ТМ "Копиця
"- производитель мягкой игрушки в Украине. Уже более 15 лет фабрика предлагает широкий ассортимент продукции на рынке детских товаров. Они изготавливают веселые, добрые и забавные игрушки, цветовая гамма и звуковое оформление которых создает иллюзию сказки для детей. Большие мягкие играшки подарят радость детям и не оставят равнодушными взрослых. Рюкзаки и сумки станут неотъемлемым аксессуаром для маленьких модниц и сорванцов. Не забывая о творческом развитии детей, они разработали широкий ассортимент персонажей кукольного театра. Также к детскому интерьеру подойдут мягкие, удобные кресла. Особое внимание производство акцентирует на качестве продукции. Все товары задекларированы и прошли санитарный контроль, соответствуют всем требованиям действующего законодательства.
Сделайте прекрасный подарок детям - красивую и интересную игрушку!

Сделайте прекрасный подарок себе - порадуйте близких Вам людей!

Выбрав мягкую игрушку у нас вы можете быть уверенными в качестве продукции и мы с радостью поможем вам в вашем выборе
!!!!

Характеристики

Стать дитини
Стать мальчик;девочка
Вік
Вік 2;6