Кукла Defa Lucy Русалочка (20983) - mlt 20983


Виробник: Defa Lucy
Модель: mlt 20983
Наявність: Нет в наличии
420
Купити

Опис

Купить Кукла Defa Lucy Русалочка (20983) - подарить яркие эмоции своему ребенку

Куклы Defa Lucy — это относительно недорогие куклы, по качеству не уступающие некоторым самым раскрученным брендам. Серия очень разнообразна и имеет много замечательных кукол и богатый выбор аксессуаров к ним. Играя с Дефа Люси ваши дети будут воспитывать в себе только самые положительные качества. Все игрушки проходят контроль качества и изготовлены из экологически чистых материалов, у кукол шикарные волосы, которые можно расчесывать и делать прически. Кукла Defa Lucy станет отличным подарком для вашей дочери, родственницы или для девочки Ваших друзей. Дело за малым- выбрать и купить.

Красавица Defa Lucy стала русалкой! Ее великолепный сверкающий русалочий хвост помогает ей плавать! А если она захочет выйти на сушу, она отбросит его, став девушкой! 

В наборе: кукла, костюм русалки, расческа, морской обитатель, аксессуар для хозяйки. У куклы волосы меняют цвет. Куколка понравится девосчкам которые любят делать прически.

Внимание! Товар представлен в цветовом ассортименте, доступны золотой, розовый, фиолетовый, синий, серебристый и зеленый наряд. Цена указана за 1 куклу. Уточняйте желаемый цвет в комментарии к заказу. 

Возраст: от 3 лет
Для девочек
Цвет: золотой / розовый / фиолетовый / синий / серебристый / зеленый.
Комплект: 1 кукла, зеркало, расческа, питомец.
Из чего сделана игрушка (состав): пластик, текстиль.
Упаковка: картонная коробка блистерного типа.
Высота куклы: 29 см.

Характеристики

Стать дитини
Стать девочка
Вік
Вік 3+
Якості, які розвиваються
Якості, які розвиваються воображение, ролевые игры, эмоции