Квадрокоптер 2 в 1 на колесах HC617 - mpl HC617


Виробник: A-Toys
Модель: mpl HC617
Наявність: Нет в наличии
1 034
Купити

Опис

      Данная модель квадрокоптера HC617 является и радиоуправляемой машинкой и квадрокоптером. Заинтересует не только детей, но и взрослых. Отличный вариант подарка мальчишкам и мужчинам, которые увлекаются новыми нестандартными гаджетами. Радиоуправляемый квадрокоптер легок в управлении, имеет мощную конфигурацию, стильный дизайн, световые эффекты, качественный прочный корпус. Квадрокоптер на колесах поразит оригинальностью и своими характеристиками, с легкостью переключаясь из наземного режима в летающий. Летающая радиоуправляемая игрушка не оставит равнодушным своего хозяина. 
Комплектация: зарядное устройство (USB), пульт дистанционного управления, запасные лопасти, отвертка, инструкция.
Характеристики:
  • частота управления пульта: 2.4 ГГц ( 4 канала)
  • зарядка от USB
  • свет
  • запасные лопасти
  • аккумулятор
  • размер упаковки: 46х30х8 см

      Купить Квадрокоптер 2 в 1 на колесах HC617 Вы можете в нашем интернет магазине развивающих игрушек "IQgra", просто нажав на кнопку "купить", после чего с Вами свяжется наш менеджер для уточнения всех деталей заказа. Наш магазин предоставляет Вам возможность оплаты при доставке на дом курьером в Днепре, а так же самовывоз. Мы осуществляем доставку во все регионы Украины, в том числе наложенным платежом.

Характеристики

Стать дитини
Стать мальчик
Вік
Вік 14+
Якості, які розвиваються
Якості, які розвиваються концентрация внимания, мелкая моторика, координация движения, ловкость рук, фантазия, воображение