Конструктор LEGO Overwatch Бастион (75974) - bvl 75974


Виробник: LEGO®
Модель: bvl 75974
Наявність: Нет в наличии
2 414
Купити

Опис

    Один из самых узнаваемых персонажей Overwatch – Бастион. Этот боевой робот способен преобразовывается в стационарную турель с мощной пушкой, стреляющей фугасными снарядами. Собранный персонаж имеет высокую детализацию и повторяет свой компьютерный аналог. Его главной фишкой является светящийся красным лучом блок на голове (батарейки в комплекте). Модель Бастиона в основном разведывательном режиме имеет высоту более 26 см, а в режиме турели - более 17 см.

    Коллекционный Бастион - отличная модель для поклонников Overwatch всех возрастов! Для трансформации из робота в турель перестройка не требуется, просто переконфигурируйте модель.

    Набор LEGO Overwatch Бастион (Bastion) 75974 рекомендован детям от 10 лет. В комплекте: 602 элемента. Для работы светящегося блока необходимы две батарейки LR 41 (1.5 V), есть в комплекте.

    Компания LEGO - самый известный производитель конструкторов в мире. Уже сейчас наборы от LEGO являются не просто игрушками, а целыми изобретениями, которые объединяют в себе новейшие технологии. Высококачественный пластик, яркие и сочные цвета, прочные блоки.

Деталей 602 шт.

Возраст 10+ лет

Характеристики

Вік
Вік 10+