Набор для опытов Ranok Creative Летающая ракета - RK 12123001Р


Виробник: Ranok Creative
Модель: RK 12123001Р
Наявність: Нет в наличии
121
Купити

Опис

    Если ваш ребенок любитель конструировать и создавать собственными руками уникальные предметы и игрушки, тогда научная игра из серии «Взлетающая ракета» от торговой компании Ranok Creative поможет вашему ребенку воплотить все свои фантазии и создать собственноручно ракету, которая будет взлетать в небо.
    В первую очередь стоит отметить, что набор изготовлен из картона и поливинилхлорида, которые безопасны для детского организма. Этот набор можно использовать для деток старше 6 лет. В комплектацию набора входит корпус ракеты, пусковая установка, уксус и сода, чайная ложка и наклейки. С помощью этих предметов ваш ребенок сможет сконструировать космическую ракету и запустить ее в небо.
    Благодаря такому набору ваш ребенок познакомится с химическими и физическими процессами, будет развивать логику и внимательность, пространственное восприятие и воображение. Если вы ищите игры, которые будут развивать в вашем ребенке научные способности, тогда этот набор из серии «Взлетающая ракета» от торговой компании Ranok Creative - подходящий комплект для развития талантов у ваших вундеркиндов.
В комплекте: 
  • наклейки, 
  • корпус ракеты, 
  • пусковая установка, 
  • сода, 
  • уксус, 
  • чайная ложка
Формат, мм: 115x115x20Вес: 0.3150 кгВозраст: 6+

       Купить Набор для опытов Ranok Creative Летающая ракета Вы можете в нашем интернет магазине развивающих игрушек "IQgra", просто нажав на кнопку "купить", после чего с Вами свяжется наш менеджер для уточнения всех деталей заказа. Наш магазин предоставляет Вам возможность оплаты при доставке на дом курьером в Днепре, а так же самовывоз. Мы осуществляем доставку во все регионы Украины, в том числе наложенным платежом.

Характеристики

Стать дитини
Стать мальчик;девочка
Вік
Вік 6+
Якості, які розвиваються
Якості, які розвиваються сообразительность, логика, усидчивость, терпение