Набор для занятия мозаикой Play Smart на 150 фишек + доска 26х17, переносной - mlt 2711


Виробник: Play smart
Модель: mlt 2711
Наявність: Нет в наличии
143
Купити

Опис


https://iqgra.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=6762
Настольная игра Доббл (Dobble)Настольная игра Доббл (Dobble)Настольная игра Доббл (DobbleКуколка Baby Born — это полный функциональный аналог знаменитой куклы Baby Born от Zapf Creation. Она очень похожа на самого настоящего младенца, потому что умеет делать практически то же самое: двигать ручками и ножками (конечно же, с помощью «маленькой мамы»), закрывать глазки, если Вы дадите ей «волшебную соску», весело пищать, если ей нажать на ручку, купаться вместе с Вашей малышкой, плакать настоящими слезами, пить из своей бутылочки, кушать вкусную кашку,писать в свой горшок,писать в памперсы. «Маленькая мамочка» сможет ее накормить, посадить или положить в кукольную.
Подробнее: https://iqgra.com.ua/kukla-baby-born-v-zimnem-belom-kostyume-bb8001-e/Х

      Детская мозаика из 150 фишек будет для Вашего малыша прекрасным поводом раскрыть свой художественный талант, научиться компоновать цвета исоставлять различные узоры и картинки. Принцип мозаики прекрасно развивает у детей мелкую моторику рук, сообразительность, интеллектуальные итворческие способности и позволяет проводить свободное время с пользой и интересом. В комплекте с перфорированным планшетом и фишечками идет книжка с образцами разных рисунков, которая поможет малышу потренировать свою память. Такое развлечение обязательно понравится Вашей крохе, к тому же созданную картинку потом можно повесить на стенку или поставить на стол.
Характеристики:
  • набор выполнен из высококачественного пластика.
  • длина: 26 см
  • высота: 17 см
Комплектация:
  • 1 планшет,
  • 150 фишек,
  • 1 книжечка.

        Купить Набор - для занятия мозаикой Play Smart (150 шт. + доска 26х17, переносной) Вы можете в нашем интернет магазине развивающих игрушек "IQgra", просто нажав на кнопку "купить", после чего с Вами свяжется наш менеджер для уточнения всех деталей заказа. Наш магазин предоставляет Вам возможность оплаты при доставке на дом курьером в Днепре, а так же самовывоз. Мы осуществляем доставку во все регионы Украины, в том числе наложенным платежом.

Характеристики

Стать дитини
Стать мальчик;девочка
Вік
Вік 3;7
Якості, які розвиваються
Якості, які розвиваються творческие способности, усидчивость, терпение, мелкую моторику