Настольная игра Smart Games Кря Дедукция (Кря Дедукція) - BVL SGT 270 UKR


Виробник: Smart Games
Модель: BVL SGT 270 UKR
Наявність: Нет в наличии
286
Купити

Опис

https://iqgra.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=6762
Настольная игра Доббл (Dobble)Настольная игра Доббл (Dobble)Настольная игра Доббл (Dobble,,Игра символизирует вечное противоборство двух сил Вселенной, судьба которого зависит от ваших решений. В игре принимают участие два человека.

      Вы наверняка видели, как мама-утка ведет своих меленьких утят на прогулку. Это умиляющая картина способна заворожить каждого. Маленькие уточки, друг за дружкой, перекачиваясь с лапки на лапку, спешат за мамой, стараясь не разорвать в цепочку, чтобы не потеряться.

     Именно на этом принципе построена магнитная дорожная головоломка Кря Дедукция от компании Smart Games. Рекомендуем ее детям от 6-ти до 99 лет.

ПЕРЕД ИГРОЙ

     Откройте головоломку, как книгу и выберите одно из 48 заданий. Все они поделены на 4 уровня: Стартовый, Юниор, Эксперт и Мастер. Поверьте, что над последним уровнем заданий помучаются даже взрослые головоломы. Расставьте фигурки уточек на поле точно также, как показано на рисунке: по цветам и номерам. Теперь можно начинать игру.

КАК ИГРАТЬ

     Разместите на поле оставшихся уточек так, чтобы все семейства собрались воедино. Утки одного цвета должны примыкать друг к другу по цветам (по горизонтали или вертикали), а также должны составлять последовательную цепочку по номерам. Сначала утка-мама под номером 1, потом утенок 2 и т.д. Выполнив задание, переходите к следующему. Рекомендуем брать задания последовательно, по нарастающей, так будет и проще, и интересней.

ДЛЯ КОГО ИГРА

    Магнитная головоломка Кря Дедукция – это красивая и оригинальная логическая игра с большим количеством заданий. Расставлять разноцветных уток на поле не просто интересно, но и полезно. Игроки развивают логическое и аналитическое мышление. Рекомендуем брать головоломку с собой в дорогу: помимо увлекательного процесса, игра имеет еще и компактные размеры.

Комплектация: 

  • игровое поле
  • 12 магнитных уток (5 желтых, 4 красных и 3 зеленых)
  • 48 заданий и решений

Возраст ребенка: от 6 лет
Язык: украинский

       Купить Настольную игру Smart Games Кря Дедукция, укр. (SGT 270-8 UKR) Вы можете в нашем интернет магазине развивающих игрушек "IQgra", просто нажав на кнопку "купить", после чего с Вами свяжется наш менеджер для уточнения всех деталей заказа. Наш магазин предоставляет Вам возможность оплаты при доставке на дом курьером в Днепре, а так же самовывоз. Мы осуществляем доставку во все регионы Украины, в том числе наложенным платежом.

Характеристики

Стать дитини
Стать мальчик;девочка
Вік
Вік 6+
Якості, які розвиваються
Якості, які розвиваються пространственное воображение, решение проблем, концентрацию, логику, зрительное восприятие