Билл и Бетти. Кирпичики настольная игра - BVL SG 016


Виробник: Smart Games
Модель: BVL SG 016
Наявність: Нет в наличии
459
Купити

Опис

Многоуровневая логическая игра от 5 лет

60 задач Небо - это предел!
Найди способ составить из деревянных блоков здание, но убедись, что твои маленькие строители смогут постепенно подниматься этажами и контролировать работу. Можешь гордиться, если твой строитель стоит на крыше красивого дома. Игра содержит задания для всей семьи, которые развивают пространственное восприятие и мелкую моторику.

Правила игры

1. Выберите задание. Выберите детали и фигурки, которые необходимы для выполнения задания, остальные отложите в сторону. Обе фигурки понадобятся вам только на уровне СПЕЦИАЛИСТ (WIZARD)
2. Положите базовые блоки таким образом, чтобы получить фундамент прямоугольной формы:
- Здание должно иметь плоскую верхнюю поверхность и прямые боковые стороны. Никаких отверстий не следует делать. Точные размеры здания указаны белой пунктирной линией. Строительные блоки, которые составляют фундамент, нельзя двигать.
- Фигурки можно двигать в одной плоскости столько, сколько нужно. Но, когда они движутся вверх или вниз, тогда не более, чем на один этаж за один раз.
Фигурки не могут «летать». Нельзя снять фигурку, переместить блок, а затем поставить фигурку обратно. Фигурки должны оставаться на здания в течение всего строительства.
- На уровне WIZARD каждая фигурка имеет собственную территорию. Они не могут стоять на одной и той же позиции.

3. Когда ваша композиция полностью соответствует изображению в задании и фигурка находится на вершине, поздравляем! Вы выполнили задание!

В буклете вы найдете различные шаги выполнения задания для уровней STARTER и JUNIOR. Решение вы найдете на обороте каждой страницы. Решение остальных задач находятся в конце буклета.

Характеристики

Стать дитини
Стать девочка;мальчик
Вік
Вік 5;9