Настольная игра Фонарики. Праздник урожая (Lanterns: The Harvest Festival) - pi 16006


Виробник: Crowd Games
Модель: pi 16006
Наявність: Нет в наличии
339
Купити

Опис

    Праздник урожая можно было считать открытым: полевые работы были выполнены, жатва завершена, хлеб вывезен, лён убран. Основа благосостояния семьи на будущий год заложена, а, значит нужно отблагодарить богов за собранный урожай и их щедрость. Согласно восточной традиции, в знак благодарности, люди зажигали на берегу разноцветные бумажные фонарики, чтоб после опустить их на воду и дать плыть по течению, таким образом, принося жертву богам.

    Настольная игра Фонарики. Праздник урожая предложит вам не просто наблюдать за этой традицией, а поучаствовать в ней, опустить на водную гладь разноцветные фонарики, чтоб те образовали красивые и красочные узоры.

Фонарики. Праздник урожая: с чего начнем празднование?

    На картонных карточках (плитках) изображены узоры из фонариков, условно поделенные на четыре части разных цветов (красного, белого, желтого и так далее). В начале игры в центр стола кладется стартовая плитка и игроки получают по карточке того цвета, который оказывается напротив них. Также игроки получают по несколько карточек (плиток) из общей колоды, чтоб затем по очереди их выкладывать. Вот и выходит, что кто бы не выложил в свой ход на стол плитку, все без исключения пополняют свои коллекции разноцветными фонариками по принципу: с каким цветом смотрите друг на друга, тот и ваш.

    Особенность игры Фонарики. Праздник урожая (Lanterns: The Harvest Festival) в том, что вам придется следить не только за своими фонариками, но и за фонариками своих противников. Если вы будете видеть, что кто-нибудь из соперников нуждается в конкретном цвете и выложенная вами плитка может дать ему этот цвет, лучше отказаться от нее, даже если в этом случае вы пожертвуете своей выгодой.

    Главная задача участников игры Фонарики. Праздник урожая (Lanterns: The Harvest Festival) – собрать как можно больше комбинаций из полученных разноцветных фонариков. Игроками награждаются картами почестей (жетонами), а собранные комбинации отправляются в сброс. Еще одна особенность игры в том, что каждый новый жетон приносит меньше очков, чем предыдущий, а, значит, участникам нужно приложить максимум усилий в самом начале игры, так сказать, рвануть со старта.

Праздник урожая: Весь стол в разноцветных фонариках!

    Если вы хотите внести в свою жизнь красок, то непременно стоит купить игру Фонарики. Праздник урожая. Всего одна партия и вы словно по-настоящему отправились в Китай любоваться, как тамошние жители отмечают праздник Середины Осени.

    Настольная игра Фонарики. Праздник урожая (Lanterns: The Harvest Festival) это три в одном: увлекательный игровой процесс, чудесный дизайн и доступные правила, которые позволяют тут же приступать к игре.

Что в коробке

  • 56 карт
  • 30 жетонов узоров
  • 36 тайлов озера
  • 20 жетонов поощрения
  • 1 маркер первого игрока
  • правила игры

Время игры: от 20 до 30 минут
Кол-во игроков: от 2 до 4
Возраст: от 8 лет
Язык: языконезависимая
Производитель: Crowd Games

Характеристики

Стать дитини
Стать мальчик;девочка
Вік
Вік 8+