Настольная игра Fun Game Футбол (7227) - igs 64929


Виробник: Fun Game
Модель: igs 64929
Наявність: Нет в наличии
357
Купити

Опис

    Можно ли играть в футбол, находясь у себя в комнате? Fun Game с точностью вам ответит: Да! Увлекательная игра Настольный футбол от данной торговой марки поможет юному спортсмену проводить время весело, развивая реакцию, а также воспитывая в себе здоровый дух соперничества.
    Маленький чемпион сможет играть как сам, так и со своими друзьями, увлекательно гоняя мячик по игровому полю. Собрав поле для игры, внимательно следуя инструкции на коробке, можете начать матч. По четырем сторонам поля установлены джойстики нападения и защиты, которые будут отбивать мяч от ворот или наносить наступающий удар. Небольшой мячик будет активно передвигаться по игровому полю, отбиваясь от резиновых бортов.
    Цель данной игры, как и в реальном футболе, забить как можно больше голов в ворота соперника. Для удобства с каждой стороны ворот, на бортах, установлен счетчик, который будет показывать количество забитых мячей.
    Следуя установленным или же, обговоренным с соперником, правилам процесс игры увлечет юных футболистов надолго и сделает их досуг по-настоящему интересным.
    В коробке вы найдете все необходимое для сборки игривого поля и непосредственно для игры.
Размер/габариты: 56 см × 28 см × 12 см Размер упаковки: 49 см × 7 см × 31 см

Характеристики

Стать дитини
Стать мальчик;девочка
Вік
Вік 3+
Якості, які розвиваються
Якості, які розвиваються память, сенсорное восприятия, мелкая моторика, сосредоточенность внимания, творческие способности