Пищалка для ванной Кубики с цифрами (57089) - ves 57089


Виробник: BeBeLino
Модель: ves 57089
Наявність: Нет в наличии
114
Купити

Опис

     Один из крупнейших производителей детских игрушек Bebelino, заботится о высоком качестве своей продукции. Каждая игрушка отвечает всем стандартам качества и безопасности, имеет развивающую и воспитательную ценность, максимальную практичность.

     Играть с Пищалкой для ванной Кубики с цифрами (57089) одно удовольствие, ведь он очень яркий! В комплекте идут шесть разноцветных резиновых кубиков, на стороны которых нанесено рельефное изображение цифр от 1 до 6. Теперь процесс купания будет приносить только положительные эмоции и превратится в веселое развлечение! 

     Малыш сможет играть ими и как обычными кубиками, и как набором для купания, ведь они сделаны из резины и прекрасно держаться на поверхности воды!

     Играя с данным набором, ребенок сможет выучить свойства предметов и ознакомиться с таким понятием, как причинно-следственные связи. Во время игры кроха будет развивать мелкую моторику, что положительно сказывается на развитии речи, логическое мышление, цветовосприятие, координацию движений, усидчивость и внимательность.

      Функциональность:

  • 6 ярких кубиков.
  • Качественная резина.
  • Пищалки.

Размеры: 20,5 х 20 х 10 см.
Материал: резина.
Возраст: от 9 месяцев.
Комплектация: 6 кубиков.
Производитель: BeBeLino (Украина)

Характеристики

Стать дитини
Стать мальчик;девочка
Вік
Вік 9мес+
Якості, які розвиваються
Якості, які розвиваються моторика, координация движения, цветовое восприятие