Ранчо "Kid Cars 3D" (1,6м) ТМ Wader 53410 - VES 53410


Виробник: Wader
Модель: VES 53410
Наявність: Нет в наличии
684
Купити

Опис

 

Предлагаем вашему вниманию домики для кукол, паркинги, треки, дороги отличного качества производства Польша ТМ Wader. Обращайтесь к нам, и мы с радостью поможем вам в выборе!!!!

Игровой набор Wader (Вадер) 53410 Kid Cars 3D ранчо включает такие элементы, как 1,6 м дороги, 2 автомобиля Kid Cars, 2 хлева для лошадок и фигурки лошадок. Кроме того, в комплект входят яркие элементы для вырезания.
Малыш в игровой форме познакомится с увлекательной жизнью на ранчо Wader 53410, развивая при этом фантазию, интеллект, пространственное мышление и моторику рук. Игра с ярким и красивым набором подарит ему море удовольствия. Все элементы производятся в Польше из нетоксичных, безопасных и долговечных материалов.

Набор Ранчо Wader 53410 можно комбинировать с другими наборами
из серии Kid Cars 3D, Kid Cars или Kid Cars Sport.

Характеристики:
Размеры: 78*78 см, длина путей - 1,6 м.

Упаковка: коробка.

Производитель: Wader (Польша).


Wader (Вадер)
– компания с мировым именем по производству пластмассовых игрушек. Wader игрушки - это качественная продукция, огромный ассортимент и низкие цены. Купить игрушки Wader можно во всех странах Европы и далеко за ее приделами. Миссия Фабрики игрушек Wader – это создание безопасных игрушек, благодаря которым можно не только играть, но и обучаться. Производитель заботится о том, что бы его продукция возбуждала творчество и воображение детей, улучали их навыки движения, а также способности к ассоциированию форм и цветов. Игрушки Wader имеют много функций, они безопасные и творческие, благодаря чему, Ваш ребенок никогда не будет скучать!

Вся продукция Wader проходит обязательную сертификацию в соответствии со строгими стандартами качества и имеет сертификаты Европы и Украины, а производственный процесс соответствует всем нормам экологической безопасности.

Характеристики

Стать дитини
Стать мальчик;девочка
Вік
Вік 2;6