Спиннер светящийся с рисунками Love You - spinner-love-you


Виробник: A-Toys
Модель: spinner-love-you
Наявність: Нет в наличии
196
Купити

Опис


https://iqgra.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=6762
Настольная игра Доббл (Dobble)Настольная игра Доббл (Dobble)Настольная игра Доббл (DobbleКуколка Baby Born — это полный функциональный аналог знаменитой куклы Baby Born от Zapf Creation. Она очень похожа на самого настоящего младенца, потому что умеет делать практически то же самое: двигать ручками и ножками (конечно же, с помощью «маленькой мамы»), закрывать глазки, если Вы дадите ей «волшебную соску», весело пищать, если ей нажать на ручку, купаться вместе с Вашей малышкой, плакать настоящими слезами, пить из своей бутылочки, кушать вкусную кашку,писать в свой горшок,писать в памперсы. «Маленькая мамочка» сможет ее накормить, посадить или положить в кукольную.
Подробнее: https://iqgra.com.ua/kukla-baby-born-v-zimnem-belom-kostyume-bb8001-e

    Это не просто светящийся спиннер. Оригинальный спиннер I Love You воспроизводит рисунки и признается в любви, при вращении проецируется картинка. Надпись «I love you», рисунок сердца и круги. Сам спиннер сделан из пластика. Обеспечен гибридным скоростным подшипником, который гарантирует мягкое вращение. Подсветка придает неподражаемого шарма когда темно либо немного освещения. Питание ламп от маленького элемента.

    Вращайте игрушку одной или двумя руками, сперва научитесь сохранять баланс на одном пальце, далее пробуйте изменять направление движения. Сначала спиннер может вращаться недолго, однако по мере того, как Вы овладеете им, время вращения может быть более 2 минут.

Характеристики: 

Габариты спиннера
7 см х 7 см х 1.3 см                                                                                   
Диаметр
70 мм
Толщина
13 мм
Время вращения
1-3 мин
Вес
125 г
Материал корпуса
пластик
Цвет
черный


      Купить Спиннер светящийся LED I Love You Вы можете в нашем интернет магазине развивающих игрушек "IQgra", просто нажав на кнопку "купить", после чего с Вами свяжется наш менеджер для уточнения всех деталей заказа. Наш магазин предоставляет Вам возможность оплаты при доставке на дом курьером в Днепре, а так же самовывоз. Мы осуществляем доставку во все регионы Украины, в том числе наложенным платежом.


Характеристики

Стать дитини
Стать девочка;мальчик
Вік
Вік 3;99
Якості, які розвиваються
Якості, які розвиваються мелкая моторика, координация, тактильные ощущения