Транспортер. Конструктор Build Play Keenway (K11937) - SGR K11937


Виробник: Keenway
Модель: SGR K11937
Наявність: Нет в наличии
552
Купити

Опис


https://iqgra.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=6762
Настольная игра Доббл (Dobble)Настольная игра Доббл (Dobble)Настольная игра Доббл (DobbleКуколка Baby Born — это полный функциональный аналог знаменитой куклы Baby Born от Zapf Creation. Она очень похожа на самого настоящего младенца, потому что умеет делать практически то же самое: двигать ручками и ножками (конечно же, с помощью «маленькой мамы»), закрывать глазки, если Вы дадите ей «волшебную соску», весело пищать, если ей нажать на ручку, купаться вместе с Вашей малышкой, плакать настоящими слезами, пить из своей бутылочки, кушать вкусную кашку,писать в свой горшок,писать в памперсы. «Маленькая мамочка» сможет ее накормить, посадить или положить в кукольную.
Подробнее: https://iqgra.com.ua/kukla-baby-born-v-zimnem-belom-kostyume-bb8001-e/

  Собирать  этот яркий и красочный автопогрузчик Build Play – настоящая радость для ребенка! Ведь соединять все детали конструктора очень просто с помощью отвертки из набора. Кран собранного погрузчика поднимает и опускает маленькую спортивную машинку. В наборе: 18 деталей для сборки погрузчика, спортивная машинка и рукоятка отвертки с 3 насадками.

В набор входят: 18 деталей для сборки машинки и рукоятка отвертки с тремя насадками;
Размер упаковки: 26,67x15,88x17,15 см;
Возраст: от 3-х лет.



       Купить Транспортер. Конструктор Keenway (K11937) Вы можете в нашем интернет магазине развивающих игрушек "IQgra", просто нажав на кнопку "купить", после чего с Вами свяжется наш менеджер для уточнения всех деталей заказа. Наш магазин предоставляет Вам возможность оплаты при доставке на дом курьером в Днепре, а так же самовывоз. Мы осуществляем доставку во все регионы Украины, в том числе наложенным платежом.

Характеристики

Стать дитини
Стать девочка;мальчик
Вік
Вік 3+
Якості, які розвиваються
Якості, які розвиваються воображение, образное пространственное мышление, конструкторские и творческие способности, логику, внимание, усидчивость, мелкую моторику и слаженность движений рук