Ваш ребёнок - ЛИДЕР Комплект для воспитания характера сказкой - Um У5004
Виробник: Умніца
Модель: Um У5004
Використовувати бон. балів 1419
Наявність: На складі
Ціна в бонусних балах: 141900

  • 1 277


Ваш ребёнок - ЛИДЕР Комплект для воспитания характера сказкой    Метод воспитания лидера основан на персонализированных сказках: Вы вписываете в книжку имя своего ребёнка, окружающие предметы, имена домочадцев. Таким образом, у Вас получится сказка о Вашем ребёнке. Ребёнок склонен подражать своему сказочному прототипу, и если прототип совершает нужные поступки в сказке, то ребёнок стремится совершать те же поступки в реальной жизни. 
    В каждой сказке ребёнок проявляет одно из качеств лидера: оптимизм, уверенность, честность, решительность, ситуационное лидерство, поддержка, делегирование.
 
  1. Оптимизм – ребёнок верит в успех, заражает этой верой окружающих (4 сказки).
  2. Уверенность – ребёнок с лёгкостью преодолевает трудности, не сомневается в своих силах (5 сказок).
  3. Честность – ребёнок говорит правду и берёт на себя ответственность за свои поступки (2 сказки).
  4. Решительность – ребёнок взвешенно принимает решения, идя на риск (8 сказок).
  5. Ситуационное лидерство – ребёнок принимает нужные решения в сложных ситуациях (4 сказки).
  6. Поддержка – ребёнок помогает другим стать увереннее (3 сказки).
  7. Делегирование -  ребёнок распределяет задачи между другими (4 сказки).
 
    Сказки разработаны ведущими специалистами в области детской психологии сказкотерапии.
    Для занятых родителей в комплект входит аудио-версия сказок – аудио-диск  «Сказки  о Малыше, Похожем-На-Тебя» (10 сказок). Когда нет времени, диск можно поставить ребёнку перед сном, когда малыш лучше всего воспринимает сказку.
 
    Чтобы овладеть методом сказкотерапии, не нужно быть психологом или педагогом. Достаточно познакомиться с подробным методическим руководством к  комплекту – книгой "Как воспитать ребенка лидером". Помимо рекомендаций в книге есть тексты всех сказок и комментарии специалистов к ним.
 
    Эффективность сказок во многом зависит от рассказчика. Чем ярче, эмоциональнее Вы будете рассказывать сказку, тем большее впечатление она произведет на ребёнка, тем лучше он запоминает сказку. Для этого в помощь Вам существует  игрушка – кукла-рукавичка Тигр-сказочник. Кукла приносит в специальном кармашке сказки, а рассказывает их мама. (Кукла в комплект не входит, заказывается отдельно).
 
Возраст: для малышей от 2 до 7 лет
Развивает: образное мышление, память, речь
Формирует: лидерские качества
Методика: сказкотерапия, персонализированные сказки
Производитель: Лаборатория Антона Маниченко

Стать дитини
Стать мальчик;девочка

Вік
Вік 2;3;4;5;6;7

Якості, які розвиваються
Якості, які розвиваються Оптимизм, Уверенность, Честность, Решительность, Ситуационное лидерство, Поддержка, Делегирование.
Увага: HTML не підтримується!
Магазин іграшок IQgra.com.ua Розумні іграшки доставляє дитячі товари та іграшки по всій Україні, а так само по всьому світу. Доставка іграшок і дитячих товарів можлива наступними способами: ✓ Транспортними компаніями по Україні. Доставка товарів здійснюється за допомогою транспортної компанії «Нова пошта». ✓ Кур'єрська доставка по Дніпру: з 10-00 до 20-00 в робочі дні, вартість - 40 грн. У вихідні та святкові дні 70 грн. ✓ Самовивозом: Тільки після підтвердження замовлення менеджером по телефону і узгодження дати і часу доставки, Ви можете самостійно забрати свій товар з магазину в м Дніпро, вул. Титова, 36, ТРК «Апполо» 1 поверх, з 09-00 до 21-00 щодня. У цьому випадку розрахунок може бути як готівковий, так і картою по терміналу. Придбати товар з вітрини магазину в м Дніпро, в торговому центрі Апполо по інтернет-ціною ви можете тільки після узгодження з менеджером. Варіанти оплати ✔ Переказ на картку ПриватБанку ✔ Післяплатою ** - При відправлення товару через кур'єрську службу «Нова Пошта» ви можете сплатити за товар після отримання товару і його огляду. За послугу пересилання грошей компанія «Нова пошта» стягує платіж за оформлення документів 20 грн і 2% від загальної вартості товару. ✔ Готівкою - за умови самовивозу або кур'єрської доставки. ✔ Безготівковий розрахунок в системі LiqPay, для фізичних осіб - для перерахування коштів Ви можете скористатися найбільш поширеними платіжними системами Visa і MasterCard. Visa & MasterCard ✔ Безготівковими для юридичних осіб. При безготівковому розрахунку на Вашу електронну пошту відправляється інформація про замовлення і рахунок до оплати. ✔Увага! Якщо прізвище замовника в бланку замовлення (одержувача товару) і платника не збігається, потрібно підтвердження оплати: передзвоніть нам. Рекомендуємо вказувати наступну інформацію при оформленні замовлення: ◙ Прізвище, Ім'я та По батькові - для ідентифікації одержувача замовлення. У разі якщо замовник, платник і одержувач різні особи вкажіть цей факт ОБОВ'ЯЗКОВО. ◙ Адреса електронної пошти (E-mail) - для відправки Вам листів з інформацією, що стосуються Вашого замовлення ◙ Адреса (країна, місто, вулиця, номер будинку, квартири) ◙ Бажаний час доставки кур'єром (з 10.00 до 20.00), якщо у вас є переваги ◙ Будь-яку іншу додаткову інформацію ©IQgra, 2020

Про виробника
Умніца
Умніца


методика маниченко, методика домана маниченко, сказки, сказкотерапия, сказкотерапия сказки, сказкотерапия для детей, развитие детей, раннее развитие детей, лидер, , дидактическая игра, дидактические игры, дидактические материалы


Схожі товари