IQ-Фокус Дорожная игра Smart Games - BVL SG 422 UKR


Виробник: Smart Games
Модель: BVL SG 422 UKR
Наявність: Нет в наличии
399
Купити

Опис

    IQ Фокус – настольная игра-головоломка, в которой нет места магии и ловкости рук. Здесь вам понадобится логика, расчет и некоторое время для решения задачи. Да-да, фокусов не будет, для любителей фокусов у нас есть игра Вуаля, а в IQ-Фокус вам предстоит фокусировать свое зрение и шевелить извилинами.

ПЕРЕД ИГРОЙ

    В удобном пластиковом органайзере размещены 10 разноцветных деталей и буклет с заданиями четырех уровней сложности. Первые уровни предназначены для детей от 8-ми лет или для «разогрева», а вот ближе к окончанию брошюры задания будут казаться практически не берущимися.

    Желаем Вам терпения и смекалки. Удовольствие от найденного решения головоломки – стоит того. Впрочем, если точка кипения будет запредельной, вы можете подсмотреть правильный ответ в конце буклета.

КАК ИГРАТЬ

    Выберите из буклета любое задание. На рисунке изображен квадрат определенного цвета, который должен получиться в центре игрового поля. Можете начинать!

    Сфокусируйте свое зрение, и расположите в органайзере все цветные элементы таким образом, чтобы квадрат совпал с рисунком из задания. Рекомендуем начинать с самого начала: постепенно наращивая сложность, будет проще справляться с заданиями.

ДЛЯ КОГО ИГРА

    IQ Фокус – красивая и оригинальная головоломка с большим количеством заданий. Расставлять разноцветные фигурки на поле не просто интересно, но и полезно. Игроки развивают логическое и аналитическое мышление. Рекомендуем брать IQ Фокус с собой в дорогу: помимо увлекательного процесса, игра имеет довольно компактные размеры. Компания Smart Games выпустила целую серию головоломок IQ, в которую также вошли игры IQ Льодяники, IQ Бум, IQ Блок и пр.


Что в коробке

  • игровое поле
  • 10 разноцветных деталей
  • буклет с заданиями

Игроки: от 1
Время: 10-20 минут
Возраст: от 8 лет
Язык: Украинский
Текст в игре: Нет
Производитель: Smart Games

Характеристики

Вік
Вік 8+
Кіл-ть гравців
Кіл-ть гравців от 1
Час гри
Час гри 10-20 минут