Настольная игра Одесская монополия (новое улучшенное издание) - pi 65402
Виробник: G-Art Studio
Модель: pi 65402
Наявність: Нет в наличии

  • 978






Настольная игра Одесская монополия (новое улучшенное издание)



Одесская монополия. Итак, я жил тогда в Одессе...

    Добро пожаловать в Южную Пальмиру, легендарный порт у черноморских берегов! Край аферистов и контрабандистов, дельцов и артистов, искателей удачи и приключений – Одесса приютит всех! Здесь каждый может попытать счастья и сколотить состояние. Так уж исторически сложилось, что в городе у моря привольно живется жуликам и мошенникам, но помни, Одессу-маму (а заодно и налоговые службы) куда больше порадует честный заработок. Открой свое дело и проверь, сможет ли твой бизнес удержаться на плаву, в неспокойном окружении других  охотников за счастьем, среди которых далеко не каждый чист на руку. На стыке веков деловая жизнь в городе бурлит, словно вода у берегов маяка в шторм, ну а мы предлагаем вам окунуться в этот поток в экономической настольной игре «Одесская монополия».

Все богатство «Жемчужины у моря»

    Лично и персонально вам отправлена бандероль в плотной серой бумаге, с веревочной перевязью и сургучной печатью, а под оберткой скрывается настоящая машина времени, готовая отвезти вас в старую Одессу конца XIX – начала XX века. Правила игры выдержаны в лучших традициях классической «Монополии», ну а оформление отсылает нас прямиком в Одессу на стыке веков. Борьба истинно одесских дельцов развернется на плотной карте из пожелтевшей бумаги, где старинный план города соседствует с вереницей известнейших одесских предприятий и учреждений: именно за эту недвижимость предстоит побороться всем игрокам. 

    Понятно, что одесскую недвижимость нельзя разбазаривать абы кому, история должна знать своих героев! Поэтому на время игры каждый из вас (а в «Одесской монополии» могут состязаться до шести игроков) примерит роль одного из колоритных персонажей. К вашим услугам - рыбачка Соня, Остап Бендер и Мишка Япончик, среднестатистический житель Одессы Мойша и даже сами Де Рибас и Ришелье. Пусть вас не пугает, что в одном ряду оказались и великие аферисты, и самые что ни на есть законопослушные отцы-основатели города: перед лицом Мамы все равны.

    Что должно прилагаться к настоящей карте и настоящим предприятиям? Конечно же, настоящие деньги! Точнее, почти настоящие: валюта «Одесской монополии» - точная копия рублей 1922 года выпуска, только в масштабе 1:3. Денег хватит с лихвой на шестерых игроков, главный банк города ни за что не будет пустовать. Не упускайте возможность почитать газеты «Одесский листок» и «Известия», если судьба заведет вас на соответствующее поле в ходе игры. Именно из них вы можете узнать, к примеру, о том, что рыбачке Соне привалило крупное наследство, а Мойшу, напротив, с нетерпением ожидает прокуратура за неуплату налогов. Риск и шанс идут рука об руку, и в «Одесской монополии», в лучших традициях других игр серии, один бросок костей на игровом поле способен резко изменить судьбу любого игрока.

Настольная игра Одесская монополия. 1000 машин времени

    Если после всего вышеизложенного вам таки-да захотелось опробовать одесскую версию «Монополии», то спешите: тираж игры составляет всего-навсего 1000 экземпляров. Зато каждый из них – почти штучная работа: плотная бумага, защитное покрытие на игровых элементах, дизайнерские фигурки, любовно подготовленное оформление со множеством деталей и натуральные материалы. Все качественно, визуально вкусно и по-одесски заманчиво: увесистая бандероль в серой бумаге ждет своего получателя, чтобы приоткрыть для него дверь в яркий незабываемый мир Города у моря на стыке времен.

Что в коробке

  • игровое поле
  • 370 банкнот 1922 года (12 номиналов)
  • 50 карточка "Одесский листок"
  • 50 карточка "Известия"
  • 40 фигурок артелей (бочонки)
  • 28 акта на пай
  • 15 фигурок кооперативов (маяки)
  • 6 фигурок игроков (известные люди Одессы)
  • 4 "малявы" на малину
  • 3 игральных кубика
  • правила игры (в виде газеты)


Игроки: от 2 до 6
Время: 60-240 минут
Возраст: от 8 лет
Язык: Русский
Производитель: G-Art Studio

Стать дитини
Стать девочка;мальчик

Вік
Вік 8+
Увага: HTML не підтримується!
Магазин іграшок IQgra.com.ua Розумні іграшки доставляє дитячі товари та іграшки по всій Україні, а так само по всьому світу. Доставка іграшок і дитячих товарів можлива наступними способами: ✓ Транспортними компаніями по Україні. Доставка товарів здійснюється за допомогою транспортної компанії «Нова пошта». ✓ Кур'єрська доставка по Дніпру: з 10-00 до 20-00 в робочі дні, вартість - 40 грн. У вихідні та святкові дні 70 грн. ✓ Самовивозом: Тільки після підтвердження замовлення менеджером по телефону і узгодження дати і часу доставки, Ви можете самостійно забрати свій товар з магазину в м Дніпро, вул. Титова, 36, ТРК «Апполо» 1 поверх, з 09-00 до 21-00 щодня. У цьому випадку розрахунок може бути як готівковий, так і картою по терміналу. Придбати товар з вітрини магазину в м Дніпро, в торговому центрі Апполо по інтернет-ціною ви можете тільки після узгодження з менеджером. Варіанти оплати ✔ Переказ на картку ПриватБанку ✔ Післяплатою ** - При відправлення товару через кур'єрську службу «Нова Пошта» ви можете сплатити за товар після отримання товару і його огляду. За послугу пересилання грошей компанія «Нова пошта» стягує платіж за оформлення документів 20 грн і 2% від загальної вартості товару. ✔ Готівкою - за умови самовивозу або кур'єрської доставки. ✔ Безготівковий розрахунок в системі LiqPay, для фізичних осіб - для перерахування коштів Ви можете скористатися найбільш поширеними платіжними системами Visa і MasterCard. Visa & MasterCard ✔ Безготівковими для юридичних осіб. При безготівковому розрахунку на Вашу електронну пошту відправляється інформація про замовлення і рахунок до оплати. ✔Увага! Якщо прізвище замовника в бланку замовлення (одержувача товару) і платника не збігається, потрібно підтвердження оплати: передзвоніть нам. Рекомендуємо вказувати наступну інформацію при оформленні замовлення: ◙ Прізвище, Ім'я та По батькові - для ідентифікації одержувача замовлення. У разі якщо замовник, платник і одержувач різні особи вкажіть цей факт ОБОВ'ЯЗКОВО. ◙ Адреса електронної пошти (E-mail) - для відправки Вам листів з інформацією, що стосуються Вашого замовлення ◙ Адреса (країна, місто, вулиця, номер будинку, квартири) ◙ Бажаний час доставки кур'єром (з 10.00 до 20.00), якщо у вас є переваги ◙ Будь-яку іншу додаткову інформацію ©IQgra, 2020

Про виробника
G-Art Studio


монополия, одесская монополия, экономические


Схожі товари