Настольная игра Уява (Воображение) Ариал - arial 1203
Виробник: Аріал
Модель: arial 1203
Наявність: На складі
Расположение: Украина

  • 288






Настольная игра Уява (Воображение) Ариал



          Очень увлекательной игрой развивающего типа является настольная игра Уява от компании «Arial». В отличие от многих других развивающих игр, в данной игре, вашему ребенку логика как раз не потребуется. Наоборот, вся свобода фантазии, ассоциаций, которыми владеет игрок, пригодятся как нельзя кстати. Выбирая картинку, каждый участник фантазирует что-то свое, ведь картинки, действительно неоднозначные. Поэтому, смело поддайтесь интуиции и вашему воображению, и положите фишку для голосования, потому что скоро вы узнает правильный ответ. Побеждает, конечно, тот, который больше всех угадает правильные варианты ответов на данные абстрактные картинки. Игра является аналогом знаменитой игры Диксит, только нарисована другим художником. Те же правила, то же самое веселье. Игра подходит не только детям, но и взрослой компании.

Развивающие игры для детей – это всегда отличный вариант весело и интересно провести свободное время, а также это замечательная тренировка для мозгов, так как они настраивают детей в игровой форме на включение и активизацию всех основных функций. В процессе игры развивается память, и зрительная и слуховая, и воображение, которое потребуется в различных заданиях, логическое мышление, если задание выполняется как головоломка. Также в таких играх не обойтись без терпения, внимания и усидчивости, которые понадобятся в решении нужных ходов или построений.

Как играть.

Каждому игроку раздаем по 6 карточек. Начинает игру младший игрок. Он должен выбрать любую карточку, выложить ее на стол рубашкой вверх и придумать к ней ассоциацию. Это может быть фраза, а может кусочек песни или название фильма или мультфильма. Все остальные игроки должны найти  у себя карточку которая соответствует или не соответствует ассоциации и положить ее тоже рубашкой вверх. После этого карты перемешиваются и переворачиваются. Каждый игрок голосует за карточку которая больше всего соответствует описанию ассоциации. Чем больше игроков проголосует за карту ведущего игрока, тем больше баллов он зарабатывает и тем дальше по карте проходит его фишка. Изображения на карточках абстрактные, потому вам придется потрудиться что бы хоть кто то отгадал ваши мысли. Правила игры очень похожи на игру Диксит.  

Качество игры вас приятно порадует. Игра выполнена из прочного плотного картона с яркой печатью. Коробка имеет презентабельный вид из микрогофры.

   Веселое времяпровождение в кругу друзей, отдых для левого полушария мозга, который направлен на мышление и логику, и отличная тренировка правого полушария  вам подарит игра от фирмы «Arial».  

Возраст: от 15 лет
Материал: пластик, картон
Размер упаковки: 26х26х6 см (Картон)
Количество элементов: 146 шт
Продолжительность игры: от 30 до 60 минут
Количество игроков: от 4 до 7 человек
Комплектация: настольная игра  Уява воображение (игровое поле,96 игровые карточки, 49 фишек 7 цветов, инструкция)
Производитель: Arial (Украина) 


Стать дитини
Стать мальчик;девочка

Вік
Вік 15+

Якості, які розвиваються
Якості, які розвиваються общительность, коммуникабельность, память, эмоции, воображение
Увага: HTML не підтримується!
Магазин іграшок IQgra.com.ua Розумні іграшки доставляє дитячі товари та іграшки по всій Україні, а так само по всьому світу. Доставка іграшок і дитячих товарів можлива наступними способами: ✓ Транспортними компаніями по Україні. Доставка товарів здійснюється за допомогою транспортної компанії «Нова пошта». ✓ Кур'єрська доставка по Дніпру: з 10-00 до 20-00 в робочі дні, вартість - 40 грн. У вихідні та святкові дні 70 грн. ✓ Самовивозом: Тільки після підтвердження замовлення менеджером по телефону і узгодження дати і часу доставки, Ви можете самостійно забрати свій товар з магазину в м Дніпро, вул. Титова, 36, ТРК «Апполо» 1 поверх, з 09-00 до 21-00 щодня. У цьому випадку розрахунок може бути як готівковий, так і картою по терміналу. Придбати товар з вітрини магазину в м Дніпро, в торговому центрі Апполо по інтернет-ціною ви можете тільки після узгодження з менеджером. Варіанти оплати ✔ Переказ на картку ПриватБанку ✔ Післяплатою ** - При відправлення товару через кур'єрську службу «Нова Пошта» ви можете сплатити за товар після отримання товару і його огляду. За послугу пересилання грошей компанія «Нова пошта» стягує платіж за оформлення документів 20 грн і 2% від загальної вартості товару. ✔ Готівкою - за умови самовивозу або кур'єрської доставки. ✔ Безготівковий розрахунок в системі LiqPay, для фізичних осіб - для перерахування коштів Ви можете скористатися найбільш поширеними платіжними системами Visa і MasterCard. Visa & MasterCard ✔ Безготівковими для юридичних осіб. При безготівковому розрахунку на Вашу електронну пошту відправляється інформація про замовлення і рахунок до оплати. ✔Увага! Якщо прізвище замовника в бланку замовлення (одержувача товару) і платника не збігається, потрібно підтвердження оплати: передзвоніть нам. Рекомендуємо вказувати наступну інформацію при оформленні замовлення: ◙ Прізвище, Ім'я та По батькові - для ідентифікації одержувача замовлення. У разі якщо замовник, платник і одержувач різні особи вкажіть цей факт ОБОВ'ЯЗКОВО. ◙ Адреса електронної пошти (E-mail) - для відправки Вам листів з інформацією, що стосуються Вашого замовлення ◙ Адреса (країна, місто, вулиця, номер будинку, квартири) ◙ Бажаний час доставки кур'єром (з 10.00 до 20.00), якщо у вас є переваги ◙ Будь-яку іншу додаткову інформацію ©IQgra, 2020

Про виробника
Аріал
Аріал


настольная игра, настольная игра воображение, игра для всей семьи, воображение, игра на интуицию, интуиция, уява, ариал, диксит


Схожі товари