Настольная игра Активити. Дорожная версия (Activity travel) - pi 776809
Виробник: Piatnik
Модель: pi 776809
Наявність: На складі

  • 399






Настольная игра Активити. Дорожная версия (Activity travel)



Активити дорожная версия (Activity travel)

    Вам часто приходится ездить в поездах и надоело скучать в вагоне? А, может быть, вы любите выбраться с компанией друзей на пикник? А еще, возможно, вам просто безумно нравится настольная игра Активити (Activity), и хочется повсюду носить ее с собой? Тогда вас выручит игра Активити тревел (Activity travel), которая специально создана именно для таких случаев!

«Моя твоя не понимай!», или что такое игра Активити тревел?

    В коробке находятся только карты, песочные часы и специальный уникальный кубик. Однако все, что вы там найдете, является необходимым, но далеко не достаточным для игры в Активити тревел! Вам придется задействовать всю свою эрудицию и смекалку, а также актерские, художественные и другие коммуникативные навыки. Ведь главной задачей будет — объяснить как можно больше слов, тем и словосочетаний другим игрокам. Причем, даже не догадываясь заранее, каким именно способом!

    Чем больше людей соберет игра Активити тревел, тем лучше! Независимо от количества участников, сначала все они должны будут поделиться на 2, 3 или 4 команды (но таким образом, чтобы в каждой команде было не меньше 2-х человек!). Теперь начинается самое интересное: каждый игрок вытягивает из колоды карточку и пытаться в течении минуты объяснить указанную тему своим партнерам. Если понимание будет достигнуто, то команда оставляет карточку себе. И чем больше правильных ответов, тем ближе победа.

    Теперь коротко о том, как именно в игре Активити тревел нужно разыгрывать карточки. На каждой из них написано 6 слов либо тем, которые нужно будет объяснить игроку. Каждая из команд (по взаимной договоренности) будет объяснять всегда либо четные (2, 4 или 6) или нечетные (1, 3, или 5) задания. Вот теперь и пришло время узнать, зачем нужен уникальный кубик! После вытягивания карточки игрок должен будет его бросить. На каждой из граней, вместо цифр, изображены латинские буквы E, D или Z, что, в свою очередь, означает «Объяснение», «Пантомиму» или «Рисование». Именно разыгрыванием специально созданного для компактной версии кубика, игра Активити тревел отличается от обычной Активити. В зависимости от результата броска игроку придется показывать, рисовать или объяснять задание, перед этим сообщив всем его номер.

«Omnia mea mecum porto» , или Активити тревел — компактная игра!

    Чем же еще отличается игра Активити тревел от своей «старшей сестры»? Во первую очередь, своей компактностью. Коробка с ней не займет много места в рюкзаке и прекрасно уложится возле дорожных книжек. В ней нет огромного поля, победные очки подсчитываются при помощи карт, метод объяснения — при помощи кубика, поэтому не только везти, но и играть можно практически где угодно. Так что со всех сторон для дороги Активити тревел — замечательная игра!

    И, самое главное, не стоит забывать о таком важном вопросе, как цена. При том, что игра Активити тревел способна подарить такое же огромное количество положительных эмоций, как и оригинальная Активити, стоит она намного дешевле. Так что если вы все еще сомневаетесь, стоит ли эту игру купить, то тут уже нет места для раздумий! Можно «всего лишь» попробовать. Но, распробовав, вы наверняка заглянете к нам еще за полной версией игры Активити!

Что в коробке

  • песочные часы
  • 55 карт на 330 слов
  • кубик для определения задания
  • правила игры


Игроки: от 3 до 16
Время: 30-60 минут
Возраст: от 10 лет
Язык: Русский
Производитель: Piatnik

Стать дитини
Стать девочка;мальчик

Вік
Вік 10+
Увага: HTML не підтримується!
Магазин іграшок IQgra.com.ua Розумні іграшки доставляє дитячі товари та іграшки по всій Україні, а так само по всьому світу. Доставка іграшок і дитячих товарів можлива наступними способами: ✓ Транспортними компаніями по Україні. Доставка товарів здійснюється за допомогою транспортної компанії «Нова пошта». ✓ Кур'єрська доставка по Дніпру: з 10-00 до 20-00 в робочі дні, вартість - 40 грн. У вихідні та святкові дні 70 грн. ✓ Самовивозом: Тільки після підтвердження замовлення менеджером по телефону і узгодження дати і часу доставки, Ви можете самостійно забрати свій товар з магазину в м Дніпро, вул. Титова, 36, ТРК «Апполо» 1 поверх, з 09-00 до 21-00 щодня. У цьому випадку розрахунок може бути як готівковий, так і картою по терміналу. Придбати товар з вітрини магазину в м Дніпро, в торговому центрі Апполо по інтернет-ціною ви можете тільки після узгодження з менеджером. Варіанти оплати ✔ Переказ на картку ПриватБанку ✔ Післяплатою ** - При відправлення товару через кур'єрську службу «Нова Пошта» ви можете сплатити за товар після отримання товару і його огляду. За послугу пересилання грошей компанія «Нова пошта» стягує платіж за оформлення документів 20 грн і 2% від загальної вартості товару. ✔ Готівкою - за умови самовивозу або кур'єрської доставки. ✔ Безготівковий розрахунок в системі LiqPay, для фізичних осіб - для перерахування коштів Ви можете скористатися найбільш поширеними платіжними системами Visa і MasterCard. Visa & MasterCard ✔ Безготівковими для юридичних осіб. При безготівковому розрахунку на Вашу електронну пошту відправляється інформація про замовлення і рахунок до оплати. ✔Увага! Якщо прізвище замовника в бланку замовлення (одержувача товару) і платника не збігається, потрібно підтвердження оплати: передзвоніть нам. Рекомендуємо вказувати наступну інформацію при оформленні замовлення: ◙ Прізвище, Ім'я та По батькові - для ідентифікації одержувача замовлення. У разі якщо замовник, платник і одержувач різні особи вкажіть цей факт ОБОВ'ЯЗКОВО. ◙ Адреса електронної пошти (E-mail) - для відправки Вам листів з інформацією, що стосуються Вашого замовлення ◙ Адреса (країна, місто, вулиця, номер будинку, квартири) ◙ Бажаний час доставки кур'єром (з 10.00 до 20.00), якщо у вас є переваги ◙ Будь-яку іншу додаткову інформацію ©IQgra, 2020

Про виробника

активити, дорожная версия активити, дорожная активити, в дорогу, игры в слова, объясняем, рисуем, показываем, игра в слова


Схожі товари