Настольная игра Шафранито (Safranito) - pi 29600
Виробник: Zoch Verlag
Модель: pi 29600
Наявність: Нет в наличии

  • 1 817






Настольная игра Шафранито (Safranito)



Шафранито: ароматное соревнование

    Экзотические индийские специи – душа любого восточного блюда. На рынке пряностей всегда полным-полно покупателей: каждый уважающий себя шеф-повар стремится обзавестись щепоткой настоящего шафрана, приобрести свежайший имбирь или самый лучший перец чили.

    Но вот особая палатка, в которой продажа специй превратилась в своеобразное испытание. Чтобы приобрести нужную пряность, вам придется не только поторговаться и уплатить по счету, но и принять участие в небольшом соревновании. Лучшие из приправ достанутся самому ловкому и меткому! Приготовьтесь к состязанию в необычной и очень красивой настольной игре для всей семьи «Шафранито».

Метнуть-продать-купить-приготовить

    Весь процесс игры в «Шафранито» делится на две части: состязание в меткости и покупка-продажа специй с последующим составлением приправ. Сперва вам предстоит по очереди метать игровые жетоны на поле, стремясь попасть в чашу с нужной пряностью. Важно не только угодить жетоном в нужную чашу, но и по возможности выбить оттуда жетон соперника. В дальнейшем будет учитываться также «стоимость» жетона, попавшего в чашу. Кроме того, удачным броском жетона можно получить право на дополнительное действие или дополнительные карты, что позволяет выстраивать определенную стратегию игры.

    В зависимости от того, в каких чашах после первого раунда оказались жетоны, на торги выставляется та или иная пряность. Сперва любой желающий может продать эту специю, если она имеется у него в запасе, и выручить деньги, затем начинается покупка пряностей «с базара». Первыми их приобретают владельцы наиболее дорогих жетонов, упавших в нужную чашу, затем все остальные. Пряности используются для составления приправ – рецепты приправ имеются на руках у каждого игрока с начала игры. Тот, кто сможет первым составить три приправы, получает почетное звание лучшего повара и объявляется победителем!

Игра Шафранито: Готовят все!

    В правилах игры «Шафранито» умело сочетаются развлекательная и стратегическая составляющие. Именно поэтому партия в «Шафранито» станет замечательным времяпровождением для всей семьи: соревнование в меткости и ловкости не даст заскучать самым младшим участникам игры, возможность собирать приправы по крупинкам и строить победную стратегию несколькими способами наверняка оценит по достоинству старшее поколение. Кстати, собирать по компонентам одно целое можно и в игре Пэчворк

    Прибавьте ко всем плюсам игры "Шафранито" яркое и очень «вкусное» оформление и высокое качество игровых компонентов, и вы получите замечательный подарок на семейный или детский праздник! Не упустите возможность купить игру «Шафранито», и добро пожаловать на колоритный восточный рынок!

Что в коробке

  • игровое поле
  • 54 карты специй
  • 42 банкноты рупий
  • 18 карточек смесей
  • 24 фишки
  • 2 фиксатора
  • мельница для перца
  • правила игры


Игроки: от 2 до 4
Время: 30-45 минут
Возраст: от 10 лет
Язык: Немецкий
Текст в игре: Нет
Производитель: Zoch

Стать дитини
Стать мальчик;девочка

Вік
Вік 10+
Увага: HTML не підтримується!
Магазин іграшок IQgra.com.ua Розумні іграшки доставляє дитячі товари та іграшки по всій Україні, а так само по всьому світу. Доставка іграшок і дитячих товарів можлива наступними способами: ✓ Транспортними компаніями по Україні. Доставка товарів здійснюється за допомогою транспортної компанії «Нова пошта». ✓ Кур'єрська доставка по Дніпру: з 10-00 до 20-00 в робочі дні, вартість - 40 грн. У вихідні та святкові дні 70 грн. ✓ Самовивозом: Тільки після підтвердження замовлення менеджером по телефону і узгодження дати і часу доставки, Ви можете самостійно забрати свій товар з магазину в м Дніпро, вул. Титова, 36, ТРК «Апполо» 1 поверх, з 09-00 до 21-00 щодня. У цьому випадку розрахунок може бути як готівковий, так і картою по терміналу. Придбати товар з вітрини магазину в м Дніпро, в торговому центрі Апполо по інтернет-ціною ви можете тільки після узгодження з менеджером. Варіанти оплати ✔ Переказ на картку ПриватБанку ✔ Післяплатою ** - При відправлення товару через кур'єрську службу «Нова Пошта» ви можете сплатити за товар після отримання товару і його огляду. За послугу пересилання грошей компанія «Нова пошта» стягує платіж за оформлення документів 20 грн і 2% від загальної вартості товару. ✔ Готівкою - за умови самовивозу або кур'єрської доставки. ✔ Безготівковий розрахунок в системі LiqPay, для фізичних осіб - для перерахування коштів Ви можете скористатися найбільш поширеними платіжними системами Visa і MasterCard. Visa & MasterCard ✔ Безготівковими для юридичних осіб. При безготівковому розрахунку на Вашу електронну пошту відправляється інформація про замовлення і рахунок до оплати. ✔Увага! Якщо прізвище замовника в бланку замовлення (одержувача товару) і платника не збігається, потрібно підтвердження оплати: передзвоніть нам. Рекомендуємо вказувати наступну інформацію при оформленні замовлення: ◙ Прізвище, Ім'я та По батькові - для ідентифікації одержувача замовлення. У разі якщо замовник, платник і одержувач різні особи вкажіть цей факт ОБОВ'ЯЗКОВО. ◙ Адреса електронної пошти (E-mail) - для відправки Вам листів з інформацією, що стосуються Вашого замовлення ◙ Адреса (країна, місто, вулиця, номер будинку, квартири) ◙ Бажаний час доставки кур'єром (з 10.00 до 20.00), якщо у вас є переваги ◙ Будь-яку іншу додаткову інформацію ©IQgra, 2020

Про виробника
Zoch Verlag

safranito, шафранито, игра, семейная


Схожі товари