Настольная игра Кубарем по галактике. Амбиции (дополнение) - pi 16010
Виробник: Crowd Games
Модель: pi 16010
Наявність: Нет в наличии

  • 1 064






Настольная игра Кубарем по галактике. Амбиции (дополнение)



    - И как вы выглядите на троне, когда мечтаете? Хорошо ли сидит корона? Все ли бывшие насмешники притворно улыбаются и кланяются?

    - Им трудно улыбаться и кланяться без голов.

    - Человек с такими амбициями и без совести. Я бы не ставил против вас.

Из сериала «Игра Престолов»

    Насколько далеко могут увести амбиции, когда на кону стоит не просто власть, а место в правлении могущественной космической империей? Выскочит ли в голове сигнал «стоп» или девизом станет фраза «цель оправдывает средства»? Вы никогда не узнаете, пока лично не окажетесь в подобной ситуации, а оказаться там можно благодаря дополнению Кубарем по галактике. Амбиции (Roll for the Galaxy: Ambition).

Новые лидеры и их цели

    Перед вами первое дополнение к стратегической игре на кубиках Кубарем по галактике (Roll for the Galaxy). Кубарем по галактике. Амбиции – не самостоятельная игра и нуждается в компонентах базового выпуска.

    Дополнение расширит игровые компоненты, добавив к уже имеющимся новые жетоны фракций, дополнительные жетоны родных миров и двусторонние тайлы, а также привнесет в привычный игровой процесс новые механики. Кроме этого, в комплекте с игрой вы обнаружите новые виды цветных кубиков: кубики лидеров черного цвета и кубики дельцов оранжевого цвета. Грани новых кубиков отмечены значками игровых фаз, это повысит маневренность во время выбора действий участниками.

    Еще одно нововведение – карточки целей. Механика действия таких карт имеет отсылку к первому дополнению The Gathering Storm к игре Race for the Galaxy – прародительнице стратегической игры Кубарем по галактике (Roll for the Galaxy). Карточки целей – это набор из 20 миссий, лишь шесть из которых участвуют в игровом процессе. Собрав некоторый набор кубиков, участник сможет взять карту цели, которая в свою очередь наградит его бонусом. В виде бонуса может быть возможность основать галактику стоимостью 5 и больше, изготовить товар и прочее.

    В остальном же игрокам все так же предстоит нанимать рабочих, проводить исследования, разрабатывать новейшие технологии, заселять и осваивать миры, производить товары, чтоб, в конце концов, освоить самую могущественную космоимперию.

Кубарем по галактике. Амбиции и интуиция

    Дополнение Кубарем по галактике. Амбиции (Roll for the Galaxy: Ambition) считается одним из лучших продолжений базовой игры в мире настолок, ведь оно не просто вносит разнообразие в игровой процесс, но и значительно меняет его в хорошем смысле. При этом все особенности базовой игры: необходимость планировать, наблюдать и анализировать, а также присутствие элемента случайности никуда не деваются.

    Купить дополнение Кубарем по галактике. Амбиции (Roll for the Galaxy: Ambition) непременно стоит всем, кто считает себя человеком амбициозным и готов покорять галактику!

Что в коробке

  • 14 тайлов фракций
  • 7 стартовых миров
  • 5 игровых тайлов
  • 20 тайлов целей
  • 80 жетонов Таланта
  • 38 кубиков
  • Правила игры

Время игры: от 30 до 60 минут
Кол-во игроков: от 2 до 5
Возраст: от 14
Язык: языконезависимая
Производитель: Crowd Games

Стать дитини
Стать мальчик;девочка

Вік
Вік 14+
Увага: HTML не підтримується!
Магазин іграшок IQgra.com.ua Розумні іграшки доставляє дитячі товари та іграшки по всій Україні, а так само по всьому світу. Доставка іграшок і дитячих товарів можлива наступними способами: ✓ Транспортними компаніями по Україні. Доставка товарів здійснюється за допомогою транспортної компанії «Нова пошта». ✓ Кур'єрська доставка по Дніпру: з 10-00 до 20-00 в робочі дні, вартість - 40 грн. У вихідні та святкові дні 70 грн. ✓ Самовивозом: Тільки після підтвердження замовлення менеджером по телефону і узгодження дати і часу доставки, Ви можете самостійно забрати свій товар з магазину в м Дніпро, вул. Титова, 36, ТРК «Апполо» 1 поверх, з 09-00 до 21-00 щодня. У цьому випадку розрахунок може бути як готівковий, так і картою по терміналу. Придбати товар з вітрини магазину в м Дніпро, в торговому центрі Апполо по інтернет-ціною ви можете тільки після узгодження з менеджером. Варіанти оплати ✔ Переказ на картку ПриватБанку ✔ Післяплатою ** - При відправлення товару через кур'єрську службу «Нова Пошта» ви можете сплатити за товар після отримання товару і його огляду. За послугу пересилання грошей компанія «Нова пошта» стягує платіж за оформлення документів 20 грн і 2% від загальної вартості товару. ✔ Готівкою - за умови самовивозу або кур'єрської доставки. ✔ Безготівковий розрахунок в системі LiqPay, для фізичних осіб - для перерахування коштів Ви можете скористатися найбільш поширеними платіжними системами Visa і MasterCard. Visa & MasterCard ✔ Безготівковими для юридичних осіб. При безготівковому розрахунку на Вашу електронну пошту відправляється інформація про замовлення і рахунок до оплати. ✔Увага! Якщо прізвище замовника в бланку замовлення (одержувача товару) і платника не збігається, потрібно підтвердження оплати: передзвоніть нам. Рекомендуємо вказувати наступну інформацію при оформленні замовлення: ◙ Прізвище, Ім'я та По батькові - для ідентифікації одержувача замовлення. У разі якщо замовник, платник і одержувач різні особи вкажіть цей факт ОБОВ'ЯЗКОВО. ◙ Адреса електронної пошти (E-mail) - для відправки Вам листів з інформацією, що стосуються Вашого замовлення ◙ Адреса (країна, місто, вулиця, номер будинку, квартири) ◙ Бажаний час доставки кур'єром (з 10.00 до 20.00), якщо у вас є переваги ◙ Будь-яку іншу додаткову інформацію ©IQgra, 2020

Про виробника
Crowd Games
Crowd Games

кубарем по галактике купить, кубарем по галактике правила, кубарем по галактике обзор, кубарем по галактике амбиции купить, roll for the galaxy купить, кубарем по галактике правила скачать, roll for the galaxy обзор, кубарем по галактике настольная игра купить


Схожі товари